Я родилась

1 день. Вот и день моего рождения. Добрые врачи помогли мне появиться на свет, забрали от матери, отнесли в сушильный домик и скормили мне 4 литра молозива. Вопреки распространенным слухам, я совсем не пахну молоком после рождения. Мой вес 35 килограмм, самочувствие отличное, полёт нормальный.

Я родилась Корова, Ферма, Животноводство, Теленок, Ветеринария, Длиннопост

2 день. Меня заселили в отдельный домик. Целая личная квартира со всеми удобствами. Здесь я проведу еще минимум две недели.

21 день. Очень важный день. Меня перевели в групповую секцию и познакомили с другими детьми. Надеюсь, мы поладим, тем более по окрасу мы все одинаковые, будто близнецы, но врачи нас всё равно легко различают. Вес 50 килограмм, аппетит как у троих.

60 день. Уже больше месяца в общей группе, проходим медицинские осмотры, принимаем витамины, делаем прививки. Вес 80 килограмм, врачи начинают казаться малышами в сравнении со мной.

Я родилась Корова, Ферма, Животноводство, Теленок, Ветеринария, Длиннопост

80 день. Я достигла веса в 100 килограмм и меня снова переселили. Теперь я нахожусь в старшей группе. Я много кушаю, быстро расту, надеюсь, скоро я догоню свою маму в росте :) Жизнь на ферме идёт своим чередом, посмотрим что будет дальше...