Я развожусь…

Не рейтинга ради…

В жизни всегда думаешь, что ты особенный, что ты не такой как все. Смотришь на родных, думаешь, что у тебя будет такая же крепкая семья, с первого раза и на всю жизнь.

Смотришь как разваливаются чужие семьи, а сам веришь что твоя семья это самая крепкая ячейка в мире. Веришь что вы вдвоём держите оборону от всего мира, против всех невзгод рядом.

Я сделал предложение на 9 день знакомства, она согласилась… Сразу переехала ко мне, ещё 2 года собирали деньги и ждали свадьбу. Нет она меня тогда не любила, любил ее безумно я. Я отбил ее у ее парня, увёз с собой в другой город. заботой заставил полюбить себя.

Ещё до свадьбы помню, она попала в больницу в Краснодаре, а я был в Анапе. Зима. Огромнейшая пробка в верхнебаканском, в ущелье. Я так спешил, что бежал 9 км по этому серпантину в метель. Я был курсантом и мне нужно мало того что приехать к ней, но и вернутся до 23:00.

И много много всего. Я отдавал всего себя, без остатка, до последнец капли. Как она потом сама сказала: «Это ты меня разбалывал, я привыкла что ты даёшь мне все». Но как оказалось ей всегда было мало.

Потом мы поженилось и переехали во Владивосток. Первый звоночек был спустя 3 года. Я вернулся с рейса и нашёл переписку с молодым человеком. Я говорил с ней, говорил с ним. Нет интима не было. Они просто иногда гуляли, он с ней флиртовал а она отвечала взаимностью. Просила прощение. Клялась. Мое сердце дрогнуло, простил, думал мы справимся.

В этом месяце у нас начались дикие скандалы, один раз как она мне сказала, ночевала на съёмной квартире, дала мне сутки подумать о дальнейшей судьбе семьи. Тогда я начал все понимать.

Пойдя на все условия, уступки я задался целью узнать правдивы ли мои догадки.

Оказалось, что уже год она встречается с другим мужчиной. Я уходил в рейс она к нему. Я на сутки она к нему… я разговаривал с ним, он даже не знал про меня. Он ее любил хотел семью с ней. Он впал в осадок узнав про меня. Жена в слёзы клянётся, что все исправит. Говорит он ей понравился, а у нас все съела бытовуха. Говорит только сейчас поняла, что потеряла и что наделала.

Я кричал от боли, плакал. Я ее безумно люблю, но теперь даже не могу принять что произошло. В начале я ночевал на работе, а потом плюнул и стал ходить домой. Она меня обнимает, целует просит второй шанс… а мне все равно, абсолютная апатия. Я просто все делаю по привычке. Я перестал разговаривать, в последний раз я принимал пишу только в пятницу. Я полностью разрушен, мне так плохо что хочется орать, но совсем нет сил…

Я просто хочу выговорится

Лига разбитых сердец

5.4K поста14.8K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.