Я работаю над комиксом. Electronic Souls

Как понятно из заголовка я пишу(пытаюсь писать) сценарий для своей франшизы Electronic Souls. Лор мира(еслиточнее миров) Электронных Душ уже внятно продуман, но (спойлеры). Уже продуманно 16 концепций историй, но не буду заглядывать в будущее. На данный момент готово 2 сценария осталась лишь редактировать и отправлять в путь. Хотя есть одно "НО" Это комиксы и их надо нарисовать. На данный момент я прокачиваю свои навыки рисования и писательское мастерство.

Подробнее об Electronic Souls(далее ES):

ES это мультивселенная созданная в результате "Неизвестного эксперемента" над "Оригиналом". В результате этого эксперемента сознание "Оригинала" Было разделено на множество миров. В каждом мире есть частичка "Оригинала", но общего у этих миров нет.

Для первого поста не буду всё расписывать. Если проявиться интерес, то буду отвечать на вопросы и постить концепцию, скетчи и идеи.

Несколько дизайнов персонажей

Я работаю над комиксом. Electronic Souls Рисунок, Авторский комикс, Сценарий, Художник, Мультивселенная, Суперспособности, Супергерои, Персонажи, Начинающий художник, Идея, Длиннопост
Я работаю над комиксом. Electronic Souls Рисунок, Авторский комикс, Сценарий, Художник, Мультивселенная, Суперспособности, Супергерои, Персонажи, Начинающий художник, Идея, Длиннопост
Я работаю над комиксом. Electronic Souls Рисунок, Авторский комикс, Сценарий, Художник, Мультивселенная, Суперспособности, Супергерои, Персонажи, Начинающий художник, Идея, Длиннопост
Я работаю над комиксом. Electronic Souls Рисунок, Авторский комикс, Сценарий, Художник, Мультивселенная, Суперспособности, Супергерои, Персонажи, Начинающий художник, Идея, Длиннопост

Комиксы

58K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.