Я проучила соседку, которая тырила мою еду

Надеюсь, эту историю ещё не выкладывали, по крайней мере, поиск её не нашёл

Оригинал

Моя соседка по комнате таскала мою еду и не только не отрицала этого, но и хвалилась этим перед другими моими соседями, называя меня «простофилей». Я не хотела как-то связываться с ними и с тем, что творилось у них в голове, особенно с учетом того, что я съезжаю через 2 месяца. Но я просто хочу свою же еду.

Сегодня они сидели на кухне и болтали. Я вошла, достала свои фрикадельки из холодильника и облизала их одну за другой, смотря прямо в глаза воровке. Затем я облизала еще немного еды плюнула в молоко (пустой перевод молока, но его всё равно оставалось немного) и т.д. Она выглядела очень недовольной. В конце концов она спросила: «Ты че, больная?». Я спокойно ответила: «Я вообще-то всегда так делала, разве ты не знала?». И ушла.

Я не знаю, остановит ли это её, но ее лицо, выражающее смесь отвращения и ужаса, того стоило.

Редактировано: Вау, я опубликовала пост, надеясь, что хотя бы пару человек порадуется моей маленькой победе. Но я получила так много забавных комментариев и классных историй о мелкой мести от вас, ребята Спасибо <3

Многие люди предлагают мне сделать то же самое и с её вещами... Я не хочу. Пока моя еда в безопасности, с неё достаточно. Тем не менее, я не буду оставлять незапечатанные контейнеры.

И ситуация на сегодняшний день такова: моя еда на месте! Я сделаю обновление, если что-то снова пропадет, но если вы больше не увидите обновлений, это значит, что победа за мной!

Немножко комментариев:

Я тоже когда-то делала нечто подобное. Я жила в доме моей мамы с ней, моей старшей сестрой и ее тогдашним парнем. Моя сестра всегда брала без спросу еду, косметику, одежду и т. д., но ее парень представлял настоящую угрозу еде из-за своей жадности. Я однажды плюнула в остатки напитков и супа, когда ужасно болела бронхитом, и убедилась, что они правильно перемешаны, прежде чем поставить их в холодильник. На следующее утро всё было подъедено и выпито, а через несколько дней он заболел, как псина, «без причины». После того, как это произошло, я рассказал маме, и она сказала, что это было забавно. Я рассказала об этом своей сестре много лет спустя, после того как они расстались и она переехала. Я могу сказать, что она была в ярости/в ужасе, потому что поняла, что они оба ели мою слюну в течение пары лет.

На работе мне пришлось столкнуться с воришкой еды. Она продолжала воровать у меня остатки жаркого, которое я приносил в пластиковой посуде. Я купил на Amazon немного суперконцентрированного порошка призрачного перца, от души сыпанул и очень хорошо перемешал. Где-то после обеда на рабочем месте раздались крики одной из помощниц менеджера, которая бежала к раковине и пыталась прополоскать рот водой. HR уволил ее за кражу. Менеджер хотел написать на меня заявление, но я спросил его: «За то, что она стырила мою еду и спалилась?» Ему нечего было на это сказать. Оказывается, у него была с ней интрижка на стороне, и он был в бешенстве.

Мой коллега неделю писал в подставную бутылку с водой, но замаскировал это под яблочный сок и добавил туда чертову тонну сахара. Воришка отъехал в больницу с почечной недостаточности и вернулся, интересуясь, кто писал в сок. Устроил целую сцену на работе, пока моего коллеги не было, и я докладывал ему новости с рабочего места. Воришку уволили, и никто не узнал, кто этот писун. Как там говорится? «Не лезь на рожон»?

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.