я просто зашел на сайт православного интернет-магазина (pravuzor)

Если я куплю посох (со змеями) за (прости их Господи) 859 320 руб., какие заклинания я смогу каставать?
я просто зашел на сайт православного интернет-магазина (pravuzor) Если я куплю посох (со змеями) за (прости их Господи) 859 320 руб., какие заклинания я смогу каставать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Донаторы лохи, купить каждый школьник может. Вы попробуйте сами прокачать и скрафтить такой посох. Конечно есть ещё один вариант - выбить из патриарха.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Собираешь рейд на патриарха, а потом отсиживаешь кулдаун несколько лет
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, если убить патриарха, ты сам становишься патриархом!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его надо сожрать, там с него пара частей выпадет, но только с одного, нужно еще двух завалить и собрать всё три части, а после съесть. Тогда становишься патриархом, муторный квест если чесно, гварды у патриархов злые, если при первом 0 агра на тебя, то к третьему уже неподобраться просто, я дропнул, если хочешь можешь попробовать. Говорят у патриарха какой-то особый скилл есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я пас, на моем сервере сохраняться нельзя, так что я лишний раз не рискую. :3
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собираю рейд, кто со мной, парни? Нужны дк, палы и другие здравомыслящие. Пал в принципе под танка сойдет, но, боюсь, он призовет братию на джипах, так что варриора надо бы еще на всякий пожарный, и мага, чтоб суммонов скиллами убирал. Человек в 30 выбьем без проблем. Кстати с первого раза падает или ждать респауна надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его главное из храма выманить. А то там у него бонусы не хилые и хилится постоянно. Так ещё и резист от тёмных атак. Желательно брать как можно больше физ дд и жрецов языческой веры.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это DanielDefo :), про донатеров. Он до сих пор этого не понимает!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку