Я просто оставлю это здесь

Я просто оставлю это здесь Цена на бензин, Кредит, Газпром

Читаю новости и вот что вижу. Казалось бы как ещё можно сделать хуже, но вот ещё часть новости

Я просто оставлю это здесь Цена на бензин, Кредит, Газпром

Про льготный период информации не увидел. Эффективный менеджмент как он есть - мы не будем стремиться к снижению цен на важный ресурс, мы будем продавать своим за дорого и в кредит под бешеный процент. В выручке не потеряем, так ещё и наваримся на кредитах и рассрочках. Мне кажется или таких идей даже в 90-е не было?

И самое вкусное - к кредитам на свадьбу и отпуск добавится кредит на бензин.

Голь на выдумки хитра

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как желтый вброс. Пруфы есть?
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как надо зарабатывать а не расрочку на 30 дней давать !!

.

кстати почему цитируеш выборочно ?

Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с «БКС банком» в сентябре начнет заправлять водителей Gett в рассрочку, рассказал «Ведомостям» председатель правления «БКС банка» Дмитрий Пешнев-Подольский и подтвердил представитель сети АЗС «Газпромнефть».
Планируется, что в приложениях Gett для водителей и АЗС.GO от «Газпром нефти» появится возможность получить карту рассрочки с лимитом 15 000 руб. Для этого пользователю в приложении необходимо заполнить краткую информацию о себе, получить одобрение лимита и подписать договор по sms. Карта дает возможность получить беспроцентную рассрочку на все транзакции на заправках «Газпром нефти». Главное условие – нужно уложиться в месячный льготный период. Если возникает просрочка по вине клиента, то рассрочка сгорает и продукт становится кредитным со ставкой 59%, говорит представитель банка. Стоимость топлива при рассрочке не будет отличаться от стоимости топлива на самой АЗС, и все затраты на пользование картой рассрочки «Газпром нефть» берет на себя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что изменилось? В первой картинке есть описание того, что это сперва для таксистов. Процент указан, единственное что не указал - льготный период. В остальном где обманул?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

в новости указано что это рассрочка на 1 месяц без процентов !

и только если есть просрочка то тогда уже штраф

и это тестовый проект его только думают запустить для тексистов одной Компании

.

не нравится не пользуйся . дело добровольное !!

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так про всё можно сказать. Бесплатная медицина, образование, например
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот то что твой источник зарабатывать по 2000р с просмотров на одном человеке вот это бизнес план эфективных менеджеров!!

тебя почему то не смушяет и ты не создал про это пост

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен был пруф? Держите. Я выгоды не приобрёл никакой, можно было воспользоваться поисковиком и найти эту же новость на бесплатном ресурсе
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я тут при чем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при этом

Эффективный менеджмент как он есть - мы не будем стремиться к снижению цен на важный ресурс, мы будем продавать своим за дорого и в кредит под бешеный процент. В выручке не потеряем, так ещё и наваримся на кредитах и рассрочках.

процент банк получает а не заправка

Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо ты подтасовал новость, вырвав ее из общего текста. А че не добавил, что эта фигня будет сначала в приложении Gett и для их водителей и только потом для всех кто заправляется в газпромнефти?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Текст с первой картинки ещё раз и внимательно прочитайте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, проебался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку