2

Я просто оставлю это здесь

Я просто оставлю это здесь Цена на бензин, Кредиты Зло, Газпром

Читаю новости и вот что вижу. Казалось бы как ещё можно сделать хуже, но вот ещё часть новости

Я просто оставлю это здесь Цена на бензин, Кредиты Зло, Газпром

Про льготный период информации не увидел. Эффективный менеджмент как он есть - мы не будем стремиться к снижению цен на важный ресурс, мы будем продавать своим за дорого и в кредит под бешеный процент. В выручке не потеряем, так ещё и наваримся на кредитах и рассрочках. Мне кажется или таких идей даже в 90-е не было?

И самое вкусное - к кредитам на свадьбу и отпуск добавится кредит на бензин.

Голь на выдумки хитра

Найдены возможные дубликаты

раскрыть ветку 1
-1

О, спасибо. А не нашёл искал иначе. Если удалят, буду признателен

0
Голь это мы с вами кому бензин в кредит продают.
0

С такими то ценами )))

0

Конечно не было такого, просто с голоду дохли? Может если тебе кредит на бензин нужен, то и не надо машину покупать или на зло маме уши отморожу?

раскрыть ветку 4
0

ДА ТЫ ЧЕЕЕЕ! Я жрать не буду, но на своём кредит ведре всё равно поеду по пробкам толкаться - понты важнее всего.

раскрыть ветку 3
-1

Кто-то на айфоны берёт кредиты и питается только дошиками потом

раскрыть ветку 2
0

Эффективный менеджмент как он есть - мы не будем стремиться к снижению цен на важный ресурс

как АЗС которая закупает бензин у поставщика - может снизить цену ?)

может государству нужно снизить налоги, которая составляют большую часть стоимости бензина ?)

раскрыть ветку 3
-1

На секундочку, Газпромнефть вроде как сам добычей занимается. Разве нет?

раскрыть ветку 2
0

а ничего что он добывает нЁфть, а не бензин ?)

0

на минуточку налогов и акцизов в топливе больше 70 %

0
Выглядит как желтый вброс. Пруфы есть?
раскрыть ветку 12
раскрыть ветку 11
+1

вот как надо зарабатывать а не расрочку на 30 дней давать !!

.

кстати почему цитируеш выборочно ?

Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с «БКС банком» в сентябре начнет заправлять водителей Gett в рассрочку, рассказал «Ведомостям» председатель правления «БКС банка» Дмитрий Пешнев-Подольский и подтвердил представитель сети АЗС «Газпромнефть».
Планируется, что в приложениях Gett для водителей и АЗС.GO от «Газпром нефти» появится возможность получить карту рассрочки с лимитом 15 000 руб. Для этого пользователю в приложении необходимо заполнить краткую информацию о себе, получить одобрение лимита и подписать договор по sms. Карта дает возможность получить беспроцентную рассрочку на все транзакции на заправках «Газпром нефти». Главное условие – нужно уложиться в месячный льготный период. Если возникает просрочка по вине клиента, то рассрочка сгорает и продукт становится кредитным со ставкой 59%, говорит представитель банка. Стоимость топлива при рассрочке не будет отличаться от стоимости топлива на самой АЗС, и все затраты на пользование картой рассрочки «Газпром нефть» берет на себя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0
Неплохо ты подтасовал новость, вырвав ее из общего текста. А че не добавил, что эта фигня будет сначала в приложении Gett и для их водителей и только потом для всех кто заправляется в газпромнефти?
раскрыть ветку 2
-1

В России отличный общественный транспорт. Хули ты ноешь?

раскрыть ветку 3
-1

А он, судя по всему, на воздухе работает

раскрыть ветку 2
0

Мне похуй на чем он работает. Но проездной на автобус на 30 дней стоит 1140 рублей., а бензин для личного автомобиля в месяц 6000-7000 рублей, не считая техобслуживания и потраченного времени на поиск парковки.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: