Я просто оставлю это здесь...

Знаю, что в сети много постов с просьбой о помощи больным. Знаю, как много невинных больных деток и так далее. Но я знаю, как быстро и неожиданно действует рак крови, если человеку не помочь своевременно. Еще месяц назад мы сидели за одним столом на корпоративе, а сегодня узнала, что ее госпитализировали. У Оли любящий талантливый муж, маленькая дочь и ипотека. Прошу не денег, а крови. Сама сдать не могу. Вес бараний. У Ольги Матвеенковой диагностирован рак крови. В настоящее время она госпитализирована в Гематологический научный центр РАМН, врачи которого, как мы надеемся, способны на чудо – за что и молимся.

Ольге в настоящее время требуется постоянное переливание крови. Все наши друзья, пребывающие в Москве, уже предупреждены об этом, и уже откликнулись на нашу просьбу сдать кровь. Кое-кто из наших (мы – орловчане) собирается в поездку в столицу только для этого – сдать кровь для человека, которого неожиданно настиг такой тяжелый недуг.

С той же просьбой сейчас обращаемся ко всем неравнодушным москвичам! Нужна кровь! Наверное, много - и не только для Ольги; в ГНЦ кровь нужна всегда и многим.

Пожалуйста, помогите! Кроме того, нужны контакты волонтеров Москвы и Московской области, специализирующихся на содействии в аналогичных ситуациях. Надеемся и на их поддержку.
ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
Куда ехать и как добраться:

Гематологический Научный Центр.
Адрес: Зыковский Новый проезд, 4-а, Москва, 125167
Телефон: 8 (495) 612-44-72

- Метро "Динамо" (Замоскворецкая линия - зеленая) Первый вагон из центра.

От станции м. «Динамо»: на автобусе: № 105 до остановки "1-ая улица 8-го марта", пройти по 1-ой улице 8-го марта до проходной ГНЦ со шлагбаумом;

на маршрутке: № 4, ехать до Центрального офиса "Билайн". Пройти от перекрёстка по "1-й улице 8 марта" вдоль ограды ГНЦ до проходной со шлагбаумом.

- Метро "Савёловская" (Серпуховско-Тимирязевская линия – серая) Последний вагон из центра.

От станции метро "Савёловская": на маршрутке № 327 до Центрального офиса "Билайн". Пройти от перекрёстка по "1-й улице 8 марта" вдоль ограды ГНЦ до проходной со шлагбаумом. С 8-00 до 14-00.

Для Матвеенковой Ольги, гематологическое отделение
С паспортом РФ