Я правильно понимаю, у других народов ни так много информации в интернете на их родном языке и озвучка экранизаций?

Заметил что например те же немцы скажем или французы, они смотрят голливудские фильмы в оригинале но с субтитрами.

Или взять другие народы, на их языке в интернете не всегда большая и обширная информация, потому они вынуждены изучать для этого английский язык.

А вот лично я никогда не имел таких проблем, я хоть сам не русский и не из РФ, русский язык один из двух моих родных языков и один из трёх, который я знаю и говорю.

Я всегда фильмы смотрю исключительно в рус озвучке и информацию по большей части на русском языке черпую, хотя да признаю на английском информации больше, но я его ни так хорошо знаю, я даже перевожу с английского на русский, кое-как чтоб понять..

Автор поста оценил этот комментарий

у тебя и с русским не всё так хорошо...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-с что сказать, я не писатель и не публицист, не поверишь, я и на национальном и на русском и на английском также примерно говорю и пишу.

У меня скорее технический склад ума.

Да и литературу в последнее месяцы не читаю, плохо сказывается.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Озвучка фильмов/сериалов — дорогое удовольствие. Русскоговорящего населения в мире много (гораздо больше, чем говорящих, условно, на венгерском), поэтому переводы окупаются. И английский у нас не особо знают, поэтому фильм/сериал/игра без перевода продаваться будут плохо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот всегда интересовало, как это окупается?

Ну вот взять условно меня, я никогда не платил, всегда на пиратских сайтах сидел, раньше сеасонвар был, там сериалы смотрел, потом фильмикс, гидонлайн и киного.

Пока не стали закрывать, щас на другом сижу но я не скажу, вдруг где-то всплывёт и эту лавочку прикроют.

Но суть одна я и миллионы таких, кто смотрят на сайте - не платят денег.

Как тогда те кто переводят, получают за это деньги, ну или студии типа Лостфильма там или Амедиатеки?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй. Позволь поинтересоваться, откуда ты ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Азербайджан, Баку.