Я помню тебя, Брат!

Не пинайте сильно за орфографию, просто сидит в душе, хочу высказаться! Как то с детства у нас с братом не задалось! Мы разные по натуре, он рисковый парень, я прагматик и реалист! Нас разлучили кода мне было 10, а ему 7 лет, позже мы встретились когда мне было 18, его тогда первый раз сажали в тюрьму, потом он вышел через 7,5 лет. Мы с ним начали общаться, он попросил помощи в строительном деле, я бросил все и поехал! Там не срослось, как оказалось! Я узнал, чуть позже! Потом, я уехал обратно в свой город, он остался в своем, и начал жёстко употреблять(запоещенные вещества), хотя у него и была довольно таки серьезная дама, Но увы даже ее влияние не помогло! Иногда брат помогал родителям, в очередной раз он приехал на помощь и ввиду своей зависимости и отказа родителей дать денег, он их обокрал, украл часы именные из золота и опустошил копилку примерно на 5000 рублей, и естественно, потом пропал с радаров совсем! Через пару месяцев объявился и сказал, что лечится от своей зависимости, но то ли, не до лечили, то ли, за видимость, такая сильная! Звонит он мне за пару дней до точки Х, и пьяный в хлам, пытается выяснить, почему, я на него обижен, за то, что он обокрал родителей, я не имел желания с ним общаться, но, он подкинул новую инфу, говорит, Я скоро умру! Естественно, я ему не поверил и перенес разговор на завтра. Завтра разговора не было. На послезавтра, у меня была договоренность, встретится с его девушкой, распечатать документы в 8 утра( я работал с 10), она мне позвонила в 6:00 и сказала, что он умер! Прошло уже много времени, а то, что я его люблю как брата, что он мне дорог, я ему так за 34 года и не успел сказать, тебя не стало, а сколько всего хорошего ты не услышал от нас!Люблю тебя братик, покойся с миром!