Я помню Арину

Уважаемые друзья, сегодня у Арины @arzayakina мог бы быть День Рождения. Но, к сожалению, болезнь забрала её раньше.
В этот день я хотела бы ещё раз выразить её родителям слова поддержки и благодарности за воспитание девочки-героя. До последнего дня она не падала духом, находила силы улыбаться и противостоять своей болезни.
Мы помним вашу доченьку. Я помню!
Она очень многому меня научила и своим наглядным примером показала ценность каждого дня нашей жизни.
Горько вам без неё. Но пусть эту горечь хоть немного разбавят тёплые слова людей о вашей девочке.
Спасибо, Арина, что ты была с нами!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Я её запомню на всю жизнь. Я ей написал много слов поддержки, о которых тщательно думал и размышлял. Мне хотелось написать что нибудь искреннее и особенное и как мне кажется, я это сделал. Правда меня забанили в группе за слишком частое написание сообщений, но меня это особо не волнует, если я достиг цели и она увидела хотя бы одно

раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий
И я ей писала.
Правда, я написала ей личное сообщение и она даже мне ответила.
Но мне до сих пор мучительно стыдно за свои сообщения. Я писала ей с предложением пообщаться, поговорить… задавала ей какие-то глупые вопросы… а через три недели её не стало.
И сейчас, когда я смотрю на эти сообщения, я думаю насколько же я была глупая. И, вроде, взрослая уже, два высших, дети есть. А вот в 30 лет - дура дурой.
Как мало всё это имело значения для неё.
Но я научилась ценить. Я поняла, что действительно важно. И не только это. И всё благодаря Арине. Благодаря её открытой душе и жизненной позиции никогда не сдаваться.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Раз вы все поняли и осознали вы не так глупы как думаете. Просто в моменте вам казалось так лучше. Думаю, мы все вынесли для себя уроки когда познакомились с ней, главное, чтобы это все имело результат в дальнейшем


P. S.И кстати мы ровесники)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку