Я подлая сволочь. Или об одном моем странном развлечении в 14 лет.

У каждого есть такие истории, за которые становится стыдновато, когда вспоминаешь, что ворочал. Хочу поделиться своей. Было это году в 2009.Пора долгих разговоров, когда люди могли переписываться очень интенсивно , при этом не видя друг друга ни разу. Вк еще не был актуальным, а популярность аськи просто зашкаливала. Она была на телефоне у каждого. Интереса ради, моя хитрая жопа затеяла эксперимент. И под ником парня, я начала писать девушкам. Сама знакомилась и проявляла инициативу, отвешивала комплименты, писала то, что было бы, наверно, приятно читать самой, и через некоторое время мне отвечали взаимностью и даже больше.Не смотря на мою назойливость, девушкам все эти диалоги нравились, а когда я писала, что на следующий день не появлюсь онлайн, так как закончились деньги на счету, и как мне грустно от того, что никто мне их не даст, на мой телефон начали приходить небольшие суммы рублей по 20, 30. Это и было моей целью... П* зданутая извращенка скажите вы? возможно даже не ошибетесь, но у меня на счету всегда был плюсовой баланс и не приходилось ничего просить у родителей. Напрямую денег я никогда ни у одной из девушек не вымогала,а они получали приятную порцию каких нибудь красивых слов, а главное внимание. Такой Х ней я занималась совсем недолго, вскоре я сказала всем, что я не "тот", кем меня считают и огребла от каждой по кучке отборных и полностью искренних, эмоций. Что я вообще аморальная дура, гадина и т д. Так и правильно, полностью согласна. Зачем я вообще это делала? а прост, интересно было изучать психологию людей, не только мужского пола. И эта наивность пола женского, меня даже огорчила. Не думала, что получится таки просто развести хоть одну, мда, девушки любят ушами, в моем случае глазами, но вы поняли...
По поводу кармы, она меня не настигла в этой жизни, позже я познакомилась с парнем в той же аське, начали встречаться, сейчас живем вместе уже год а знакомы 6 лет.оба гетеро. Если кто об этом. Лесбиек я вообще не понимаю, тем более теперь еще больше.