Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я подгорел

Сегодня пошел утром в магазин, а мне не продали творог потому что я был без маски. В пустом магазине. Это при том что маски стоят по 300 рублей за 5 штук, а менять их нужно каждые 2 часа. Это при том что действие масок не было доказано и официальная позиция ВОЗ - маски не защищают, а могут и навредить, если их редко менять и прикасаться до лица. При том что врачам в больницах не хватает масок и каждая купленная вами в аптеке - это минус для одного врача в регионах. При том я осознаю опасность вируса и не выхожу из дома уже второй месяц. При том что царь снимает карантин что бы провести сверх опасное голосование за поправки, которое мало того что уничтожит Россию, так еще и убьет тысячи пожилых людей.


И вот я задался вопрос - а какое вы имеете право?

Какое вы имеете право покупать за мои деньги маски по 1.6 руб., а продавать мне же по 60?

Какое вы имеете право решать за меня что смотреть в кино?

Какое вы имеете право красть у меня и других людей из кармана триллионы? Мы их заработали, вы просто захватили власть. Вы ничего не сделали.

Какое вы имеете право сажать и убивать людей, которые идут против вас?

Какое вы имеете право промывать моим родственникам по тв мозги, втирая о безопасности короны, а позже штрафовать их за пренебрежение мерами безопасности?

Какое вы имеете право фальсифицировать выборы и находиться у власти всю свою никчемную жизнь? Я вас не выбирал, я вам не доверял и почему я должен стоят перед вами на коленях?

Кто вы что бы делать это почти всю мою жизнь?


Кто вы такие что бы решать что-то за меня? Кто вам дал такое право? Кто вы такие? Почему я обязан вас слушать?


Вы ничем не лучше любого из нас, наоборот, вы более мерзкие и отвратительные. Мне стыдно, что моей страной управляют на столько никчемные существа. У меня все.