Я почти приехал

Побоку мне ваш рейтинг, язвы в комментариях и прочая хрень. Мне просто нужно высказать в первую очередь себе то многое ничего из-за которого меня вероятно в протяжении ~ двух месяцев не станет.
Корона убивает. И вправду.

Я и так депрессивно настроен был потеряв перспективную профессию на её рассвете из за вич'а. Следом разрыв буйного и быстротечного романа. Пришло понятие что отец мудак а мать двигает крышей. Обрубил ВСЕ родственные связи. Никто из них не знает где живу. Остался товарищ с которым теряю общие точки. И работа что превратила любимое хобби в рутину. То ли препараты от вича то ли "уже не 18" но факт один, тупею, будто постарел до лет 55. Инфляция ебучая сулит улучшение качества жизни. Имущества нет.

Два года сглаживал жизнь к чему то усредненному.
Что бы не было ни плохо ни хорошо. Но быт наносит удары, а как их компенсировать плюсами я уже не умею. От творческих начинаний отказываюсь, я не достигну в них чего то выше среднего а тогда зачем.

Корона. Сверхлегко болею. Просто отсиживаюсь дома. С работы делают вид что не все равно. Задалбывают словно гиперопечная мать. Но я знаю что им нужно - что бы я вышел как только так сразу с бумажкой что здоров. За 8 дней. Работаем не официально. Я даже на больничный не заявлялся. Не люблю лечиться, особенно когда организм все может сам. Сдал тест - сижу дома, все.

И вот четвертый час второй ночи. Сижу и вижу предстоящую полосу препятствий. Сижу во тьме и без эмоций думаю, достаточно ли. Есть те, кому прилетает похлеще, не спорю. Но мне. Мне, достаточно ли? Жизнь уже становится проще когда не рассчитываешь на продолжение. Деньги, достижения, взаимоотношения, они становятся менее обременяющи когда голову греет мысль о их значимости в момент, в котором остаются секунды. Меня может попустить если крайнее препятствие исчезнет, но имеется уверенность что один пёс эта зима последняя.

Есть желание просто оставаться в таком же положении на оставшуюся заначку. Смотреть в окно, пить чай, смотреть фильмы, читать книги. Когда запасы иссякнут купить резиновую лодку, погрузить вечером двумя мешками песка, одеть комбинезон что бы останки не всплыли, привязать его к лодке, к мешкам и ночью выйти в море.
Пробить лодку что бы она медленно пошла ко дну и дело останется только за последним выбором - как. Выбором человека который не достаточно смел уйти в темную пучину в сознании. Человека которому не хочется оставлять возможность случайно выжить.