Я побывал в аду

Друзья, уже месяц как я сломал ногу и вот мне надо было поехать в поликлинику к травмотолугу показать ногу и продлить больничный. Доехав до поликлиники 4 я обнаружил, что пандусы это для слабаков (их тупо нет) допрыгав на костылях до регистраторы я узнал, что травматолог принимает (барабанная дробь) на втором этаже. Лифта ясен пень нет. С горем пополам и при помощи неравнодушных я добрался до врача. Мне сказали, что реально нога не срослась за месяц, да и невозможно это и надо пройти комиссию для продления больничного. Ок я не гордый, в какой кабинет? В наше отделение в километре в 25 кабинет (боробанная дробь) на 2 этаже лифта нет. Ну хер с вами думаю. Осилю. Приехал туда на такси. ОХРАННИКИ ТАМ УРОДЫ. Ржали как я полуползком забрался на 2й этаж. Поставили подпись. Тупо подпись и ( барабанная дробь) отправили обратно поставить печать! Суки. Я забил и решил, что больничный мне не нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже лежу с ногой сломанной, вчера был ровно месяц. Так у меня жена ходит продлевает больничный, врач сам сказал раньше чем через полтора месяца к нему на приём нефиг ходить. Присылай говорит кого нибудь, я тебе буду продлевать. Как понадобишься, я передам чтоб на приём лично пришёл. Вот 20 уже самому придется идти ( Как назло лифт в доме на кап.ремонт остановили., А живу я на 10 этаже

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, везёт.

Я лодыжку ломала, два месяца точно с гипсом после операции (спицы вставляли), далее ещё с месяц на костылях, как спицы все вытащили, потом долго ещё с тростью ходила. Больничный каждые 2 недели ездить продлевать нужно было. Жила в селе, поликлиника в другом селе в полутора часах езды на машине.

Раз в 2 недели мне нужно было спуститься с 5 этажа (без лифта), доехать до поликлиники (иногда на общественном, с пересадкой), подняться там на 3 этаж, просидеть от получаса до пары часов в очереди, зайти в кабинет на пару минут и потом домой, в обратном порядке. Скакать по лестнице на одной ноге такое себе, ещё и в старых зданиях с довольно высокими ступенями. В поликлинике потолки не меньше 3 метров в высоту, пролеты длинные.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это жесть какая-то ( главное же даже не осматривают, подпись печать ставят и иди домой. Смысл ездить, ну положено в гипсе 2 месяца ходить, все равно раньше не заживёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно сейчас с больнычными проще, это было лет 8 назад. Тогда не могли выдать больше, чем на 2 недели.

Автор поста оценил этот комментарий
Пф. Мне больничный не нужен, но мой переломный момент длится уже 16 месяцев. Возможно, если бы нужен был больничный, то меня не кормили бы бесполезными сказками год, а начали бы исправлять ситуацию сильно раньше.
Оскольчитый перелом обеих костей нижней трети голени. 2 операции. В одну заимела 2 платины и 14 винтов. Во вторую это всё роскошество сняли и поставили внутрикостный штифт. Я хоть с одним костылём стала ходить, а не с двумя. Ходить, кстати, нормально разучилась вообще. И теперь ещё хрен знает сколько уйдёт времени на обучение.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Крепись и тренируется
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, чтобы врач к тебе пришёл.
Автор поста оценил этот комментарий
А вниз идти ну очень неудобнь((( хуже чем вверх
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку