Я побывал в аду

Друзья, уже месяц как я сломал ногу и вот мне надо было поехать в поликлинику к травмотолугу показать ногу и продлить больничный. Доехав до поликлиники 4 я обнаружил, что пандусы это для слабаков (их тупо нет) допрыгав на костылях до регистраторы я узнал, что травматолог принимает (барабанная дробь) на втором этаже. Лифта ясен пень нет. С горем пополам и при помощи неравнодушных я добрался до врача. Мне сказали, что реально нога не срослась за месяц, да и невозможно это и надо пройти комиссию для продления больничного. Ок я не гордый, в какой кабинет? В наше отделение в километре в 25 кабинет (боробанная дробь) на 2 этаже лифта нет. Ну хер с вами думаю. Осилю. Приехал туда на такси. ОХРАННИКИ ТАМ УРОДЫ. Ржали как я полуползком забрался на 2й этаж. Поставили подпись. Тупо подпись и ( барабанная дробь) отправили обратно поставить печать! Суки. Я забил и решил, что больничный мне не нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе такая хрень? Давно больничный продлевают по звонку к врачу, либо он на дом приходит.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас какой город? У нас даже с ребёнком надо ходить каждые 5 дней
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Воронеж. Муж сейчас с ногой сломанной, продлевают по звонку. К свекру, тоже ногу ломал, более 10 лет назад врач на дом приходил продлевать больничный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень здорово! Это только хирурги? Или терапевты также работают?
Надеюсь, так будет и у нас.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с подозрением на ковид сам ходил. И стоял три часа в очереди. Жалоба написана, проверка с министерства приезжала, пиздюли розданы, нихуя не изменилось.

Самарская область, Волжская ЦРБ, Поликлиника №1 микрорайона Южный Город
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С ковидом мне по звонку открыли и продлевали больничный, но не всегда) раз позвонила - а врачи больняк закрыли, хотя в этот день пришёл положительный тест на ковид.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне результаты теста не сообщали, за ними нужно было идти самому и три часа стоять в общей очереди. Позор Азарову и Беняну!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на телефон смс пришло с  положительным результатом.  А вот за отрицательным пришлось побегать в поликлинику, чтобы закрыли больничный

Автор поста оценил этот комментарий
Открыть то открыли. Только за неделю врач ко мне так и не пришёл. И что это было ковид или нет я уже не узнаю. Когда надо было продлить мне сказали что ко мне обязательно придёт врач и продлит, прошли сутки ко мне так никто и не пришёл. Пришлось топать в поликлинику самостоятельно. Тоже Самара
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рофел какой-то. У нас врач на дом приходит ровно один раз открыть больничный. Дальше все время ходишь в поликлинику
2
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Впервые слышу, что они могут что-то сами сделать.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, должны. Только вот не приходит врач по вызову. Сначала звонят и просят отказаться, а потом просто игнорируют. Служба качества потом собирает отзывы, а врач все равно не приходит, если ты не пожилой человек за 70.

Думаю, дефицит персонала в маленьких городах особенно заметен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку