Я пищевой наркоман. Что я ем. Часть 2

В продолжение поста Я пищевой наркоман. Куда я трачу деньги.

Здравствуйте хотел бы рассказать о своей зависимости. Я пищевой наркоман. 30 лет живу один. Ем пару - тройку раз в день, НО всегда много и окончание трапезы должно закончится перееданием. Это мои будни. В обед я ем шаурму или донар. Естественно этот фаст- фуд я заказываю максимальных размеров – 600г-650г. Съедаю за раз и запиваю колой 2л. Да два литра в день моя средняя норма. Между обедом и ужином пью сладкий кофе три в одном без сладостей. На ужин беру разное – пельмени 1кг (съедаю за раз), или жарю мясо с сыром и кетчупом тоже 1 кг, либо заказываю пиццу тоже в среднем 1 кг и больше. Но вечером это не конец трапезы – я покупаю две пачки сухариков по 100г и арахис в глазури около 150г. Под сериал или кино или еще что либо – это всё в меня заходит. Имею ожирение 2й или 3й степени (скорее второй) , но и чтобы быть объективным имею также большую массу мышц (занимаюсь гирей 32кг).

Сила Пикабу помоги мне найти единомышленников или людей одолевших сей порок! Постараюсь ответить на комменты, не топите в минуса.