Я одна из многих, кто не любит роман "Мастер и Маргарита"

Потому что начала читать комменты на свой пост Я одна из немногих, кто не любит роман "Мастер и Маргарита" и поняла, что не одна такая. С чем я и не спорила. Но таких, оказывается, вообще много. Их называют нитакусями, типа, они специально так говорят, ага, ясно. Но знаете, очень порадовало, что я не одна такая. А то обычно скажешь, что не любишь роман "Мастер и Маргарита" - и на тебя сразу тонну дерьма выливают. Вот как примерно в комментах к первому посту.

И тупая я, и дура дурацкая, деревенщина необразованная, читать надо больше, думать надо больше, надо пытаться думать, я матерюсь - внезапно, какой моветон, господибожемой, и даже матерюсь банально!! Буду знать, ёптить))

Но я все равно буду писать "блять", а не "блядь", потому что последнее - это лично для меня не мат, а точное определение для определенного рода женщин, сори за тавтологию. Я еще и старомодная )) Староверка по - вашему, наверное))

Кого- то просто оскорбила и унизила картинка к посту. Типа, это я ее сама смастерила. Нет, не я. Увидела вот в интернете картинку и написала по ней пост. Ага, как чукча, что вижу, то и пою. На мой взгляд, в картинке присутствует сарказм, но люди сейчас пошли нежные, для них сарказм - это скрытая агрессия, нападение, оскорбление и даже абьюз!

Самим-то им всё это можно по отношению к другим людям, но чтобы им другие люди вот так, - да это же беспредел полный! Куда только полиция смотрит, скажите пожалуйста!))

Я просто написала, что не впечатлила меня книга "Мастер и Маргарита" и что я еще книги люблю читать для развлечения. На мой (банальный, конечно же )) взгляд, книги нужны не только для того, чтобы извилины напрягать. Мозгам нужно давать отдохнуть, разгружать их надо, очищать от обилия информации, чтобы диск не засорялся) Может, это для кого-то неожиданно, хз.

ХЗ - хочу знать)) Хотя, возможно, это тоже банально))

Я не критиковала ни Булгакова, ни его манеру письма, ни его героев, ни почитателей Булгакова, ни на чьи личности не переходила, поэтому попросила адекватных комментов, но нет.

Сначала люди высказывали свои мнения о романе, тихо, спокойно, без оскорблений, но потом, видимо, пришли обиженные и оскорбленные и насовали мне хуев за шиворот, в том числе и за хуи))

Вот даже смешно каждый раз, когда эти люди что-то пишут про мою необразованность, мол, пришла тут деревенщина тупая, даже материться не научилась правильно, типа, они -то сами такие интеллигентные, им других оскорблять не только можно, но и нужно, и делают они это виртуозно, без мата))

Лучше уж материться, чем за спиной гадости шутить, как это делают истинные крысы, извините, интеллигенты, я хотела написать интеллигенты!))

По поводу опечатки - это действительно опечатка, а пост отредактировать я уже не могу. Может, это и вызвало такую агрессию от комментаторов. Но у меня плохое зрение, так бывает, я стараюсь как можно реже пользоваться очками, потому что потом без них я вижу еще хуже и во всех направлениях)

Короче, всегда хочется по - человечески, но так не получается, люди любят только каждый сам себя, каждый умница, особенный, все остальные - так, пыль под ногами.

Поэтому, собственно, перед кем я тут стараюсь? Не согласны с моим мнением? Похуй. Пляшем. Банально пляшем))

Ля вы крысы, конечно))