Я обладаю УДИВИТЕЛЬНОЙ сверхспособностью!

Я обладаю УДИВИТЕЛЬНОЙ сверхспособностью! Истории из жизни, Ситуация, Юмор, Грустный юмор, Невезение

Я очень НЕ люблю ходить по магазинам и вот почему:

Суперспособность № 1: Все взял, иду на кассу. Во все кассы стоит по 10-15 человек. Кассир пробивает, очередь движется медленно, за мной - никого. Пробиваю свой товар и выхожу из магазина, все кассы пустые. После меня, так никто и не пришел.

Суперспособность № 2 Все взял, иду на кассу. Работает одна касса. Пере до мной остается три человека. - ПРОХОДИТЕ НА ВТОРУЮ КАССУ!!! Прыжком леопарда пытаюсь попасть туда, но меня опережает, какой нибудь мужик с банкой пива, ну думаю, тут не долго.... Мужик : - Ой, я забыл, мне еще ротманс демио с кнопкой и запахом подмышки мартышки.... Кассир ищет, потом пЕздует куда то в ад и извлекает нужную пачку, потом этот мудень ищет карту магазина, потом у него только 5 000руб, на которую нет сдачи, потом ГАЛЯЯЯЯ!!! В первой очереди, те три человека, которые оставались мне до кассы уже ушли, сидят дома, поели и готовятся спать...

ПС: Куда я бы я не встал - это будет САМАЯ долгая очередь с большой концентрацией возвратов, 5000 купюр, товаров у покупателей, где ценник не совпадает, вы взяли одну пачку сосисок, а акция на две и т.д. Вообщем - не люблю магазины.