Я ничего не имею против веры в бога.

Но это задевает до глубины души. Давно баян висит у меня на стенке, только сейчас решил выложить.
Я ничего не имею против веры в бога. Но это задевает до глубины души. Давно баян висит у меня на стенке, только сейчас решил выложить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эти дауны пытаются теперь концерт Slayer сорвать...
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за это надо вешать!=)
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, "за кощунство - в тюрьму" - средневековье! А "за срыв концерта - вешать" - нормальный современный подход?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий
"Дядя-дядя, вы тупой?" Чтобы не понять, что Draml шутит (в отличии от людей на фото), надо иметь интеллект как у орангутана.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так грубо? Надо быть выше этих людей с православием головного мозга.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаете прямо так закапывать?
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же грубо? Вежливо, вежливо вешать!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда они станут выше(и ближе к богу на полметра)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по их книжонке, что бы они стали ближе к тому богу, который одобряет их поступки, то их нужно поглубже закапывать
Автор поста оценил этот комментарий
в такие моменты я действительно скучаю по советской эпохе и сталину. Таких в псих лечебницы отправляли сразу...либо растреливали. Правда за прослушивание иностранной музыки тоже в сибирь отправляли...но это мелочи.
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. пусек посадили верно?

Ну в смысле, раз православных, лезущих не в своё дело, вы собираетесь "вешать", то и обратное должно быть справедливо - наказывать тех, кто лезет к самим православным в их храмы и т.п.?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве их не за дело посадили?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто считает, что за дело, кто наоборот. Я лично считаю, что наказать их надо было, но два года это слишком.

Но в данном случае меня как раз интересовало мнение борцуна с православием :-)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в другом. Закрыли их за дело, но этого типа, что прогнал Мэнсона надо было тоже закрыть на два года. Ибо нехуй двойные стандарты разводить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Этого типа" разве поймали? Который звонил, я имею в виду? Или вы про этого самого "Энтео"? Так его привлекать не за что, как раз. Он-то ни к чему противозаконному не призывал. Другими словами, он не дурак подставляться, в отличие от "пусек".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Того, кто звонил. А работы по поиску идут или как обычно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею. А почему "как обычно"? Их зачастую ловят. Другое дело, что если это сделал умный человек а не придурок по пьяни или малолетка какой - хрен поймаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и кстати. Подобный "телефонный терроризм" у нас вполне себе наказуем вплоть до реальных сроков, безотносительно того концерт он сорвал или молебен. Это реальное уголовное преступление.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и жду результатов. Интересно, что получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... это при условии, что такой звонок вообще был.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы Боренька Моисеев продолжал выступать и легион безымянных поющих вагин и виртуальных мачо-кошельков, которые несут добро и благо в умы своих поклонников.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатики долбанные.
Автор поста оценил этот комментарий
Это ответ на "пусек" двухгодичной давности. Как раз к суду над ними. К нынешним "активистам" и срывам концертов отношения не имеет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку