Я нерусский, можете считать меня расистом, но я органически терпеть не могу мусульман, кавказцев и азиатов, в России!

Я по национальности грек, родился в России, мои родители греческие мигранты в СССР в прошлом.
Кавказцы и мусульмане везде кричат из русские ненавидят, русские свиньи, урусы и тд. А я нерусский, но Россия моя родина, и я органически терпеть не могу мусульман (слышал татары нормальные, но не сталкивался с ними), кавказцев, азиатов типа таджиков, узбеков.
Никогда в жизни я у них нечего не покупал, и покупать не собираюсь. Я отпиздил однажды одного чеченца 1 на 1, этот хуй целую свору позвал 7 человек на меня 1, какие кавказцы "гордые". Слава богу люди добрые рядом были заступились и до драки не дошло.
Они сами о себе плохое мнение вызывают у коренного народа и у христиан, а еще требуют к себе уважения. Нет я не такой заядлый христианин, я верю в бога, но не до такой степени как эти уроды мусульмане.
Родители всю жизнь меня учили чтобы я был терпимее и толератнее, ну не могу я к ним с уважение и терпением.
Если когда нибудь их из России будут пиздить, народ проснется, я встану в ряды вместе с русскими и сам буду их пиздить, ибо за 20 с лишним лет я еще не видел нормальных мусульман, кавказцев и азиатов!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм. по моему я как-то читал нечто подобное, раз блять миллион.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
конечно читал, ибо эти звери уже достали, всем нормальным людям надоели эти мрази, ладно вели бы себя как люди, но нет, они убивают, насилуют, беспределят, сворой на 1-2 идут, еще к себе и уважения требуют? я не уважал, не уважаю и уважать не буду мусульман, кавказцев и азиатов!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посоны, Греция с нами!) Неожиданно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неа, я в жизни в Греции не был, зато я горд что Аристотель, Архимед мои земляки)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
судя по всему, ты только что об этом историческом событии узнал.
любопытно, а что тебе сделали к примеру малайзийцы, танзанийцы, восточные бенгальцы или уйгуры? они ведь тоже мусульмане, стало быть, ты их тоже ненавидишь?
от меня совет, пока школу не закончил, рано такими словами разбрасываться, типа "будь прокляты"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это все мне не новость, почитай что творили турки в 15-18 веках, из семей греков, где было более 2 детей, забирали 1 в янычара, превращали в мусульман и отправляли против христиан, из всех мусульман турки зверьё были самое что ни на есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
стоп, ты говоришь что ты русский, но ты говоришь гнобили твой народ? Ибанутая логика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где я сказал что я русский? я родился в России но я не русский
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ссылку, боец хренов, пиздит он таких как я, в интернете естественно.Я таких как ты и 1 на 1 и 2 и 3 на 1 поломаю, потому как вы фейк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в интернете ты герой, но когда получишь люли от сильнее тебя, ты сразу плача возьмешь телефон и всех своих собратьев обезьян обзвонишь чтобы на меня одного пойти, знаю я таких, вы толпою только сильные, но 1 на 1, это не про вас, хотя 1 на 1 на слабого можете пойти, если уверен чтобы тот не даст отпор, но на сильного или равного себе, духу не хватит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ссылку на свой контакт, мне интересно как оно выглядит(вы).
Я таких как ты "героев" одним взглядом заставляю исчезать, умники блять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я таких как ты пизжу, но такие как ты слишком слабые, вы 1 на 1 пиздюлек получите и сразу за телефон "а мага идем там базар есть, зови кентов" собираетесь и потом на 1 сворой, у вас нет понятия чести, знаю я вашу "каукаскую честь", сначала от пиздюлей в честной драке бежите поджав хвост, а потом зовете собратьев на 1, чтобы никаких шансов не было, или нож или пистолет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почитай как-нибудь про войну греков и турок в 1919-1922 гг. и про это http://ru.wikipedia.org/wiki/Резня_в_Смирне
про отношения армян и турок только дебил не знает.
меня поражают люди, которые думают, что если люди выглядят похоже, то, значит, они представители родственных народов и любят друг друга. можно вспомнить "любовь" вьетнамцев, японцев и монголов к китайцам) а ведь тоже похожи, а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
" В ходе резни и последующих событий погибли около 200 000 человек. Оставшиеся христиане были вынуждены покинуть Смирну. После этого традиционно эллинистический облик города изменился, он стал почти полностью турецким и мусульманским."
БУДЬ ТУРКИ ПРОКЛЯТЫ КАК Я ИХ НЕНАВИЖУ, И ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТОЖЕ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты такое же быдло.
Грек он. Хуйло ты, а не грек.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с чего ты так решил?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну турки и турки,вероисповедание там христианское?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без понятий, я среди зверей не жил и жить не собираюсь, вроде муслимское
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, греки терпеть не могут турков. Я даже слышал если в Греции в кафе закажешь кофе по-турецки, то тебя могут просто оттуда выгнать. Наверно поэтому ты и испытываешь ненависть к мусульманам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это так, они пол тысячелетия гнобили мой народ, мое племя, откуда я родом, и потом они грязные, вонючие, и подлые "люди"!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я запуталась...кто же был у нас тогда братским городом во время Грозного...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда была еще Византия и эти животные не пришли на полуостров Малая Азия, да Константинополь был братским народом Руси...
Я сам тоже ненавижу турков, около 500 лет они терзали мой народ, от них у меня отвращение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Русский грек...запамятовала,какое население было в Константинополе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то Константинополь, он же современный Стамбул, фуу турки ебаные, не относится к Греции, разве что там жили когда то...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а где он сказал что он хач? Я понял что ты грек и ты мудак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
глянь на его лицо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не русский, но я не люблю кавказцев, русские поддержите меня, я ведь с вами, а давайте я вам попу помою а?Мы ведь братья!Давайте, я с вами!Поднимемся, и покажем им силу русско-греческую.
P/S пошел нахер провокатор хренов, не буду говорит что греки дебилы полные, так как помню в паралельном классе был один "грек" Стас и его сестра Алла, вполне себе не плохие ребята, правда Стас за сестрой хреново следил, но это уже левое, смысл в том что даже сейчас после стольких лет как мы не виделись, я уверен что если его спросить обо мне, он вспомнит и не скажет не одного плохого слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пошел ты на хуй чурка, иди своему аллаху жопу лижи, хач недомытый, вы все, ошибка природы, вас пиздить надо на право и налево!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
они не твои земляки. Твои земляки Пушкин и Толстой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
исторически я имею в виду
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что только быдло орет о том, что кого-там отпиздил или собирается.
Отсюда вывод - либо тебе слишком мало лет, либо ты слишком туп, хотя это взаимосвязано.
В любом случае, с таким быдлом, как ты - диалог вести смысла нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во первых я не нажимал на то что отпиздил, а на то что у них нет понятия чести, я давно избил чеченца одного, моего однокурсника, мне тоже попало от него, но я занимаюсь боксом с 15 лет, речь о том что они не любят проигрывать достойно и обязательно сворой нужно убить своего врага!
показать ответы