Я нерусский, можете считать меня расистом, но я органически терпеть не могу мусульман, кавказцев и азиатов, в России!

Я по национальности грек, родился в России, мои родители греческие мигранты в СССР в прошлом.
Кавказцы и мусульмане везде кричат из русские ненавидят, русские свиньи, урусы и тд. А я нерусский, но Россия моя родина, и я органически терпеть не могу мусульман (слышал татары нормальные, но не сталкивался с ними), кавказцев, азиатов типа таджиков, узбеков.
Никогда в жизни я у них нечего не покупал, и покупать не собираюсь. Я отпиздил однажды одного чеченца 1 на 1, этот хуй целую свору позвал 7 человек на меня 1, какие кавказцы "гордые". Слава богу люди добрые рядом были заступились и до драки не дошло.
Они сами о себе плохое мнение вызывают у коренного народа и у христиан, а еще требуют к себе уважения. Нет я не такой заядлый христианин, я верю в бога, но не до такой степени как эти уроды мусульмане.
Родители всю жизнь меня учили чтобы я был терпимее и толератнее, ну не могу я к ним с уважение и терпением.
Если когда нибудь их из России будут пиздить, народ проснется, я встану в ряды вместе с русскими и сам буду их пиздить, ибо за 20 с лишним лет я еще не видел нормальных мусульман, кавказцев и азиатов!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм. по моему я как-то читал нечто подобное, раз блять миллион.
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
конечно читал, ибо эти звери уже достали, всем нормальным людям надоели эти мрази, ладно вели бы себя как люди, но нет, они убивают, насилуют, беспределят, сворой на 1-2 идут, еще к себе и уважения требуют? я не уважал, не уважаю и уважать не буду мусульман, кавказцев и азиатов!
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
да брось... русские тоже немало преступлений совершают тут не это, а вот то, что беспределят и сворой на 1-2 идут плюс требуют уважения это, конечно да.. перебор :/
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да но как бы то ни было, русские пусть и совершают преступления, то на своей земле, и вредят только самим себе, а эти чурбаны приезжают, своей родине никакого вреда не наносят, своей нации никакого вреда не наносят, но чудят похлеще коренных жителей.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут ничего не скажешь.. увы действительно так :/
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я татарин и что? Я тоже не люблю хачей, но я это не афиширую. Автор, ну высказал ты свое мнение и что? Твоё недовольство в сети, ничего не исправит. Хочешь результата, делай реальные дела.
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты еще, мудак, не различаешь хачей и мусульман, то ты еще по хуже их будешь. Ибо добрая половина России мусульмане.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеялся что добрая половина России - атеисты
Автор поста оценил этот комментарий
Та "добрая" половина, которая на Кавказе?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, батенька, дебил? Поволжье, Башкирия и еще очень много мусульман по всей стране.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну называть дебилом человека не совсем прилично, а если учесть что я девушка, то вы еще и ошибку сделали!

Я хотела сказать о том, что мусульман то может и много, но к вашему огромному сожалению не половина России, так как везде, кроме Кавказа (да и там тоже), как правило в городах 50/50. И плюс к этому, посчитайте пожалуйста сколько городов с полностью христианским населением!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Примеры с полностью христианским населением.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну городок где-то на отшибе или в тайге!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если люди не говорят о том, что они мусульмане, то не надо всех сразу християнами делать. Чаще всего мусульмане выдают себя только Тюркской внешностью.
Автор поста оценил этот комментарий
Половина России мусульмане??? Не неси хуйню.
6,5 % — мусульмане (включая суннитов, шиитов, и в основном не принадлежащих к определённой мусульманской конфессии)
Автор поста оценил этот комментарий
не поверишь, но мусульмане тоже не уважают убийц, беспредельшиков и насильников. С какого перепугу ты решил что встречался мусульманами - я хз.
Автор поста оценил этот комментарий
Фи, как толсто.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не уважай, хуле распизделся, всех блять одну гребёнку ебашишь, иди уебись об стену с таким мышлением, ты ничем не лучше нас, еблан, что за стереотипы блять

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак. Всех они достали. Я немец по нации. Родители уехали из Мюнхена в Россию, я уже тут родился. И у меня есть друзья Итальянцы, Греки, Французы, Китайцы. И всех бесят КАУКАЗЦЫ
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно. В Мюнхене прямо жуткий пиздец творится или что? ЗАЧЕМ ОНИ УЕХАЛИ?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
По работе. Дипломаты
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а остались зачем?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
по работе...дипломаты.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну они уже лет 20-25 работают дипломатами на одном и том же месте?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Уже на пенсию ушли и решили остаться в России, т.к у меня с сестрой тут уже друзья/подруги, у сестры муж и т.п.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и чо, у тебя российское гражданство?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку