Я нехороший человек...

Довольно самокритично.
Почему же так случилось?)
Когда-то я как и большинство работников выходил с большой температурой, терпел то, что плохо платили зарплату и другие прелести жизни.
Но, однажды мне надоело и я все высказал начальству. Итог - я мудак, который не прав. Пошёл вон.

Девушка, которая любила грубить и хамить людям, которая никогда не получала отпор , внезапно получила от меня в лицо все слова, которые она говорила другим.
И, внезапно, ей стало обидно и она пустила слезу манипуляции.
Как итог- я мудло, ведь я обидел прекрасную девушку и надо бы мне вломить за оскорбления.....

Бабка в магазине решила перейти из одной очереди в другую и беспардонно влезла вперёд меня, на что я обошел ее и встал там, где и должен стоять.
В результате, оказывается, она занимала очередь до меня , но вот ...... а дальше, она не смогла объяснить ничего.... По итогу, я невоспитанное быдло, а она божий одуванчик, который 30 лет отработал в детском саду... Короче, мудак.

Ехал на машине, на дорогу вывалилось пьяное быдло, которое легло посреди дороги.
Я и другой водитель оттащили тело , а пока мы его тащили, на нас лились оскорбления и угрозы.
Ну, в этот раз мудак не я один.

Ситуаций таких по жизни куча.
И так-же у других людей.

Живёшь по совести и честно - мудак.
Живешь как мудак - честный и хороший человек.
Где-то мы свернули не туда.....