Я не знаю что делать

В браке я уже около 15 лет. Вместе пережили и холод и голод. Есть сын, хоть и не умница - отличник, но парень толковый, к которому я привязан больше всего на свете.

И вот все чаще я ловлю себя на мысли что моя жена - совершенно безэмоциональная в хороших вещах и с явным перегибом эмоций в сторону плохих. Проявляется это в полном отсутствии какой либо нежности, радости от мелочей. Трах уже давно стал неинтересным, ненужной стороной ее жизни, с кучей табу и запретов, абсолютно без каких-либо прелюдий. Подняла рукой мой член, кончила, слезла. Ощущение будто тобой подрочили. Соответственно мне с этого никакого удовольствия. В дУше и то приятнее. Думал может ее гнетет быт, готовить ее никогда не вдохновляло. Взял эту тему на себя (неожиданно втянулся). Думал может я стал какой-то менее внимательный. Стал покупать цветочки не по праздникам, а просто среди недели. Приглашать ее в рестораны чаще. Думал может съездим вдвоем за город и вне обычной обстановки снова испытаем то что было когда-то. Но нет пожрала шашлык, перепих ещё дежурней обычного и все.

И много негатива, то приготовил не то, то на ребенка орет так, что аж страшно, все подарки - ноль эмоций. Все больше и больше эгоизма. Ходили с сыном в кино, она с нами не пошла, зато его торт съела.

Пробовал с ней поговорить, но в ответ ор, что все это не так, что я к ней придираюсь. Предлагал сходить на семейную терапию - снова тоже самое.

Всех интересов у человека: работа и пожрать. Раньше читала много, много гуляли, в том числе на природе походы-однодневки.

Думал может есть кто другой - так она либо на работе, куда её привожу и забираю я, либо дома. А на другого мне кажется побольше времени нужно.

И ведь хорошо подумав я понял, что это давно так. Я бы сказал что большую часть нашего брака. Ведь когда-то было иначе. Ведь когда-то меня встречали поцелуем, а не фразой: "Чё принес?". Да я скорее всего за это время тоже изменился, но себя мы оценить не можем, разве что вот лысеть начал, вот немного вес набрал. А обсудить это она хочет.

В общем не знаю что делать. Уйти - у меня яиц не хватит. В первую очередь из-за сына. Оставаться: все труднее домой заходить. Пробовал зеркалить, чтобы поняла каково мне. Она проблем не видит. Лучше бы у нее и правда кто-то был и она свалила к нему бросив нас с сыном