Я не волшебник. Я только учусь!

Всём привет.решил со скуки написать этот пост. Я за месяц исцелял самые неизлечимые болезни. Да за месяц!
диабет, подагру ,болезнь Паркинсона . Гангрену. Восстанавливал сердце которое собирались менять. Цирроз. Гепатиты. Мигрень. Артриты. Всё и не помню. И клинику в Москве мне предлагали. И миллионеров мне лечить приходилось. И в России и за границей. Но всё это было лёгкой прелюдией.
Уверен критики будут буксовать под моим постом. Всё что я делаю не обоснованно наукой. В мире очень много чего что не поддаётся научным объяснениям. Теперь мне всё равно кто что скажет.
Я нашёл секрет молодости. Могу вернуть молодость! Вернуть состояние которое было у человека в молодости. Минус 30-40лет.вернуть человеку былую мощь и силу. За пару месяцев!))). В этой стезе я единственный в мире. Было время когда я хотел всё бросить. Меня гнобили всё кто мог. Мне угрожали. Пускали слухи что я шарлатан.Ни с того ни с сего. Будучи за границей ко мне пришёл человек и задал вопрос :Почему ты не лечишь Путина? Потом он сказал.дословно.(он пришлёт за тобой самолёт, но ты до самолёта не доедешь!) я тогда испугался))). Ко мне приезжал не самый последний человек в России спрашивал смогу ли я вылечить Кадырова. (Про его состояние я тоже знаю всё.) восстановить почки мне не проблемма. Но именно ему требовалось хирургическое вмешательство.этот человек при мне звонил ближайшему окружению Кадырова. Я знаю что никто из окружения Кадырова ему про меня никто не расскажет. Потому что боятся быть крайними. (Я их понимаю). Я лечил близкого к Путину человека. Ему было лучше после приёма моих лекарств. Он корчился от боли когда я пришёл к нему. У него было улучшение. Но меня попросили оставить этого человека в покое.(бог им судья!)Я его мог исцелить. И мне по человечески жаль его. У него в лучшем случае перспектива быть овощем. Я не знаю что с ним и как.
Мне плевать на тех кто захочет меня остановить.
Я знаю что я нужен сильным мира сего. Людям которые тратят сотни миллионов $ на развлечения. Я могу возвращать мечту. Старика сделать абсолютно здоровым полным сил неутомимым в постели.
Мне абсолютно было непонятно как могут дети хотеть смерти отца. Оказалось в среде богатых дети ждут смерти родителей. Жена ждёт смерти мужа. Брат ждёт смерти брата. Причина всего деньги(наследство.недвижимость). Я сталкивался с этим.мой мозг подобное не переваривает.
Я раньше не знал что моя профессия связанна с таким риском.
Я никогда себя не рекламировал. Мне было стыдно. Мой друг нашёл известную блогершу для интервью. Она сказала что я не буду пачкается этой цыганщиной)))). Та которая учавствует в оргиях с гастарбайтерами на стройках)))). Назвала меня цыганщиной)))).
Я не считаю себя гением. Я обычный человек. И надеюсь им останусь. Я малоизвестен. Но мне это не нужно.мои возможности ограниченны это два три человека в год. Те кому Я нужен найдут меня.
это мой первый подобный пост. И последний.


Ещё 20лет назад мой учитель предупредил меня чтоб я ни на кого не злился. Сказал что моя внутренняя энергия настолько сильна. Что моя злость может убить человека. Любая мысль навредить мне вернётся к обратно к своему хозяину намного усиленной в виде неизлечимой болезни или смерти. Знаю что меня большинство не поймёт. Тот человек который прислал мне человека с угрозами сейчас лежит больной. Зовёт меня.)))). Я озвучил ему цену. С 6 нулями $.я буду омолаживать тех кто больше платит. Будь то Путин или Кадыров. Или ещё кто. И буду это делать очень качественно.