Я не умею знакомиться

В сервисе для знакомств увидел тему для начала разговора, решил проявить инициативу и...
Я не умею знакомиться В сервисе для знакомств увидел тему для начала разговора, решил проявить инициативу и...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Парень поверь, если ты понравился девушке то она будет говорить с тобой даже о поклейке обоев. А если нет - как ни извращайся, какими шутками и речевыми оборотами не соблазняй - отвечать будет через раз а потом и вовсе перестанет. В то время пока ты пытаешься ее развлечь и заинтересовать а она отвечает односложными фразами, она сама пишет целые простыни текста какому нибудь Антону, который отвечает ей через раз односложными фразами.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот оно что, наконец я нашел толковое объяснение этой тупой ситуации с допросом в переписке. Спасибо @dragonsoul !

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне никто не пишет(
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

наверное ты полковник

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё конечно хорошо. Но блиать, это ведь всё и делается С ГРЁБАНОЙ ЦЕЛЬЮ ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ.
Получается по вашим словам, что это всегда чистый рандом. И если ты просто никому не нравишься, не стоит даже и пытаться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую тебе, чувак) прям крик души. Ну Антону хоть отомстил?

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это она, и сейчас она тебе ответит односложной фразой)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Ахахах"

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя аватарка с ником не вяжутся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку