"Я не такая, как все". Ненависти пост.

В свои 26 лет я понял, что у меня нет друзей. Совсем. Я с 14 лет работал и учился, собирался жениться, но.. Но в нашем доме поселилась тёща с непомерным аппетитом. Т.к. я много работал, невеста всё равно таскала мать домой.. Послал. Пришло с два месяца назад повышение, работы стало меньше, да и больше дела разруливать приходилось дистанционно. Но не это важно. С появлением времени захотелось его тратить на что-то полезное. Ну, думаю, надо знакомиться. Начал со всяких групп типа "ищу друзей \ знакомства \ хочу общаться". Брал свой город. Писал всем, кто указывал, что ищет друзей. Девушек было большинство. Почти все сливались сразу. Некоторые писали, что я слишком типично начинаю разговор, а значит, что я "неинтересный и скучный". Ок... Сразу минус. Другая категория еще интереснее. Из них приходилось вытаскивать слова, они отвечали максимум предложением. Спустя пару часов интересовались: а чего не пишешь? А еще все как одна - страдалицы. У всех "сложная жизнь, тебе не понять". Самое серьёзное, что я услышал, так это что одну даму уволили с работы... за то, что нахамила начальству. Ок... Решил посмотреть на пикабу Знакомства. О! Классно, - подумал я и обламался. Дамы все как одна: люблю путешествовать, фотографировать, люблю что-то необычное (а что, так никто не ответил). Общение также шло туго. Старался строить фразы так, чтобы надо было дать ответ. Ноо... нет! Зачем, зачем вы пишите, что хотите общаться и дружить, если вы просто не можете найти время или же просто не умеете это делать?
Зато есть один плюс. Среди парней оказалось больше адекватных и общительных. Собрали свою патю, рубимся в игры, а в пятницу ходим посидеть в бар.

Специально зарегался, чтобы высказать своё возмущение.


Если вы оставляете свою анкету, то не стоит гнуть пальцы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку