Я не робот

Админю. Звонит девочка из отдела обслуживания. Говорит у нее проблемы с авторизацией. Прихожу и наблюдаю картину зависшего скрипта в голове а на экране рекапча с галочкой "Я не робот". Юзер говорит, мол вот, преграда действиям. Что делать дальше? Отвечаю поставь галочку, ты же не робот правда? Или давай я тебе поставлю...

Мой первый пост. Решил написать после прочтения поста про девочку из колцентра провайдера, которая не могла найти выход из скрипта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

История 15летней давности. Поправил что-то в 1с (еще 7.7). Сохраниться не получается: база блокирована. Смотрю: сидит директор по маркетингу. Рабочий день давно кончился. Телефон занят. Хорошо: шлю месседж: "Срочно выйдите из 1с!!!!!!". Ноль реакции. После 3й попытки шлю с десяток подряд... Наконец звонок: "Евгений Николаич! У меня что-то с компьютером. Все время вылетает какая-то серая рамка. Я жму ОК, а она снова появляется..."

Ну, 1с у нее была свернута, а на рабочем столе была "Косынка", которой "рамочка" сильно мешала;-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку