Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я не понимаю 2

Этот пост – в догонку предыдущего, в котором я поднял довольно простые вопросы, которые, в свою очередь, вызвали хорошее такое бурление говен в головах у «наших» либероидов.

Так вот. Все, что написано ниже - просто мои мысли, и я не претендую на то, что они (мысли) являются "истиной в последней инстанции".


Итак. Я не понимаю: неужели в «наши» либерасты принимают по тесту IQ? Только это такой… «тест наоборот», в смысле, «чем хуже – тем лучше».


По моим наблюдениям, основная масса креаклят – довольно пустые и инфантильные молодые люди, без нормальной работы, без каких-либо способностей, без хороших перспектив, хотя часто с высшим образованием (что очень удивительно). Как ни зайдешь на страницу какого-либо либероида, так часто видишь там в их «интересах» аниме (по моему мнению весьма странное для взрослого человека увлечение с педофильской направленностью), видеоигры с теми же героями аниме, многие из таких креаклят состоят в каком-нибудь «клубничном» сообществе и т.д. Иными словами, часто их основные интересы находятся на уровне "ниже пупка - выше колена". О многом говорит.


Они обижены на всех и вся, они обвиняют всех вокруг в своих неудачах, они верят, что сначала «Это государство должно им предоставить все условия, а они потом, возможно, будут работать на его благо». И не понимают, болезные, что так не бывает. Что поделать, тупые инфантилы (современные Митрофанушки) именно таковы.


Самое интересное, что их либерастские «лидеры», народ отнюдь не глупый, сказал им что так и должно быть, что их инфантильность – не их вина, что жить нужно в состоянии постоянного протеста против всего Российского, и что «когда они свергнут власть, в их жизни все наладится». Иными словами им поют те же песни, которые звучали на Украине перед их майданом в 2013-14 году. Да и сейчас еще звучат)). Только жить там (на Украине) стали на несколько порядков хуже.


Впрочем, как я уже писал, их, либерастские «лидеры» весьма умны и расчетливы. Они прекрасно понимают, на какую больную мозоль нужно надавить у их тупого электората для достижения максимально нужного им результата. А потом просто получают соросовские (и пр. подобные) гранты и прекрасно на них живут, ни в чем себе не отказывая. Отличный бизнес-план с прекрасной реализацией. Еще Рон Хаббард, создатель деструктивной секты под названием «Саентология», сказал о том, что самый лучший бизнес – собственная религия. Вот главные либероиды и следуют его (Хаббарда) напутствию.


А вот у рядовых либероидов начинаются (или даже просто никогда не кончаются) проблемы с работой, социализацией, саморазвитием, созданием или сохранением семьи и пр. Упоротость становится их жизненным кредо. Нигелизм во всём. Но их и не жалко никому, кроме их самих. А себя жалеть они умеют мастерски, до соплей.


И поверьте, эмоций в моем посте нет совершенно. Я просто изложил свое видение т.н. института "нашей" либерастии.