4409

Я не хочу этого мужика, я хочу того

Я не хочу этого мужика, я хочу того Бабушка, Брак, Отношения, Оружие, Twitter, Перевод

Примерный перевод:

Расскажите мне что-то мегакрутое, что сделал один из ваших предков/старших членов семьи.

Бабушка по папиной линии должна была выйти замуж по договоренности между родителями и как раз перед свадьбой решила что не выйдет, украла ружье, залезла на крышу своего дома, и сказала перед всем поселком «я не хочу этого мужика, я хочу того» и направила ружье на моего деда.

Почитать комментарии

Дубликаты не найдены

+132

Хотите — верьте, хотите — нет, но один мой не самый дальний предок угнал тачку Хрущёва.

раскрыть ветку 19
+109
А мой дед угнал его самолёт. И это был кукурузник. Фьють-хххаааа!
раскрыть ветку 9
+49

А мой дед угнал самого Хрущева!

раскрыть ветку 8
+51

Тю, а я знаю человека, которого за письку Буденый дергал!

Увидел тот младенца, подошел, дернул за стручек и засмеялся: военным будет. Но не сбылось предсказание, знакомый технарем всю жизнь проработал...

раскрыть ветку 2
+23
Слабо дёрнул значит
раскрыть ветку 1
+3

Когда на одной стройке с ним работали?

раскрыть ветку 5
+14

Дело было в Войну, в относительно спокойный момент. Были где-то расквартированы на просторах Украины. Пришла какая-то радостная весть, и чтобы отметить, решили поехать в ближайшее село за самогоном. А ехать на на чем. Стащили тачку, какую смогли, и быстренько скатались — никто ж не заметит, приключение на двадцать минут, зашли и вышли. А встречал их огромный кипиш, тачка была самого Никиты Сергеевича. Он тогда важный пост на Украине занимал, приехал в часть с визитом.

От сильного "атата" спасло звание и бывшие заслуги с репутацией.

За что купил, за то продаю, как сам слышал, так и рассказал, на достоверность не претендую, но ходит у нас такая семейная легенда ≈)

раскрыть ветку 4
+40

Ну, судя по результату, бабушка дедушку таки трахнула.

Ну а замуж то за кого вышла?

раскрыть ветку 3
+17

За внука.

раскрыть ветку 2
+1
Максим?
раскрыть ветку 1
+146

Дед в этот момент:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+72
Я, вообще-то женат
раскрыть ветку 3
+52

Один выстрел и опять жениться.

раскрыть ветку 1
+1

Ой, дед, об этом тебя никто и не спрашивал.

+401
И нажала курок. Так мой дед и не стал моим дедом.
раскрыть ветку 34
+180

-Расстреляли меня, расстреляли...

раскрыть ветку 5
+199

Внук подходит к дедушке и спрашивает:

- Дедушка, дедушка, расскажи мне про войну!

- Однажды, внучек, окружили меня фашисты, поймали меня и говорят: "Выбирай, либо мы насилуем тебя всей дивизией в жопу, либо расстреляем!"...

- И что ты выбрал, дедушка?

- Расстреляли меня, внучек, расстреляли...

раскрыть ветку 4
+7
Как говорил мой дед: "Иди ты на хер, я не твой дед!".
+23

Спусковой крючок же...

раскрыть ветку 1
-3
Не занудствуй
+51
Выстрел вызывается нажатием на спусковой крючок, а не курок. Поэтому все закончилось хорошо.
раскрыть ветку 17
+3

может курок это имя бабки

+27

Не совсем ясно, за что вас заминусовали. Любят разводить неграмотность.

раскрыть ветку 1
-6

Есть без спусковые ружья. у которых ТОЛЬКО курок.

раскрыть ветку 11
-8
Знатоки по крючкам набежали.
-13

И занудно

ещё комментарии
0
Охуенный ник, скажу я вам) тоже захотелось укусить за жопку кого-нибудь
-23

Позанудствую: это винтовка и у неё нет курка. И уж точно на него не надо жать.

раскрыть ветку 5
+5

в винтовках тоже бывают курки, прикинь. даже в АК есть курок.

+3

Курок так то есть почти везде. Так что не надо тут.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+27

Версия дедушки выглядит так . Идет он по деревне к нему подходит бабушка с ружьем и спрашивает : Ты на мне хочешь жениться ?

Дедушка : Нет . Уйди страшно неадекватная тетка .

Бабушка направив ружье : А ведь придется !!

+33

Ссылка на комменты на Реддит? оригинально

раскрыть ветку 7
+33

Коммент от @IzzyRedditBoi, 5. 1k:

После того, как направила ружье на выбранного мужика, она держала его в заложниках, пока священник их не благословил

раскрыть ветку 3
+55

GracieThunders:

Моей бабушке было далеко за 60, когда она отметелила какого-то пьянчугу табуреткой, за то, что тот толкнул и попытался затеять драку с моим дедом, самым спокойным и добродушным чуваком на свете.

ещё комментарии
+1

вот нафуя так делать? хоть бы тс перевел

раскрыть ветку 1
+6

Ща, миллион комментов переводить. А так норм, кто хочет - сам прочтёт

-6

@moсlerator , даёшь функцию ссылок на комменты Реддита и Пост-ответ, основанный на комменте Реддита!

ещё комментарий
+34
За бабушкой ухаживали два парня: один субтильный рыжий обрусевший немец, второй красавчик башкирохохол гармонист. Вышла замуж за второго. Дед всю жизнь фестивалил и шлялся на сабантуях, бабушку обижал. А второй стал директором спиртзавода. Бабушка всё ещё кусает локти.
раскрыть ветку 5
+20
Как говорится - трудно с ним было, скучно - никогда! А вышла бы за другого - тосковала бы или гуляла бы.
Есть анекдот: Билл Клинтон с супругой подъезжают к бензоколонке. К ним подходит заправщик и вставляет шланг в бак.

Хиллари: Надо же, это Джон, с которым когда-то в колледже сидела за одной партой, и ты знаешь, Билл, он был в меня влюблен.

Билл: Вот видишь, Хиллари, как тебе повезло, что ты вышла за меня. Вышла бы за Джона, - была бы сейчас женой заправщика.

Хиллари: Нет, дорогой. Это он был бы сейчас президентом. А вот кем бы в этом случае был ты – не знаю…
раскрыть ветку 2
+4

Самомнение будь здоров.

+4

Тоже подумал, что тот директор стал тем кем стал именно из-за отсутствия бабушки в его жизни)

+3

Зато может благодаря дедушке ты красивая))

раскрыть ветку 1
+4
Я пошла внешностью в татарскую бабушку с отцовской стороны. А мама да, она на деда баяниста внешне похожа, красивая
+13

Да, в те времена, куда большая часть пикабу хочет вернуться, женщинам было несладко.

раскрыть ветку 1
+13
Я хочу вернуться на два года назад и выспаться впрок...
+10
Какая романтичная история
раскрыть ветку 17
+78

Но поменяй в ней бабушку на дедушку, то история будет про ебанутого абузера, который ружжом все проблемы решал.

раскрыть ветку 9
+64

женщине для подобного трюка в патриархальной деревне нужен вагон железных яиц.

раскрыть ветку 3
-29

И тут вы со своим феминизмом и абьюзом.. да откуда ж вы лезете 🤦🏼

ещё комментарии
-41

Мы живем в мире победившего феминизма, смиритесь.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

у тебя есть ружье?

раскрыть ветку 6
+9

Жаль нет ружья ...

раскрыть ветку 2
+6

У любой женщины есть, если она влюблена.

раскрыть ветку 2
+8
Пожилой ковбой приводит к врачу молодого.
– Доктор, помогите моему зятю. Я вчера прострелил ему ногу.
– Но как же вы могли? Что же это за дело – стрелять в собственного зятя?
– Когда я в него стрелял, он еще не хотел быть моим зятем.
+16

интересно, а будь вместо бабушки дедушка - это сработало бы?

раскрыть ветку 11
+45

Тот же вопрос) Думаю, по факту могло сработать, но девочки такую историю бы твитторах бы не цитировали)

+22

Думаю, вряд ли два дедушки смогли бы запилить отца ТСа.

раскрыть ветку 5
+5

главное - верить в себя

раскрыть ветку 4
+6

дед товарища украл циганку из табора, неделю табор барагозил но найти не смогли, правда без ружья, моя бабушка очень расстраивалась что ее украсть так и не смогли (кстати украсть ее должен был цыган из осевших в селе, но ее мама очень хорошо следила чтобы не украли), у жены друга бабушку украли, братья пошли со стволами валить  всех причастных но бабушка вышла, закрыла "мужа" собой и скала спокуха, я его люблю (точность цитаты в лучшем случае процента три =) )

раскрыть ветку 1
+4
Добавь айнанэ и будет 5%
+5
+3
Сработало бы, но такой истории никто бы не удивился
+3

Моя бабушка сбежала со своей свадьбы с моим дедушкой и вышла за него замуж на следующий день. Первую свадьбу аннулировали т.к она там ночевать не оставалась. Первого жениха она и знать не знала, их сосватали их родители.

+1
Мужик, правда, был женат, но тут как раз и ружьё пригодилось.
+1
О! А ещё мой папа один раз напоил солиста группы ддт и тот не смог выступить
раскрыть ветку 5
+3

Пф-ф, это совсем даже не уникальный случай :)

раскрыть ветку 4
0
Тоже бывало?))
раскрыть ветку 3
+1

Бабка просто пикап-мастер

0
Однажды моя мама рассказала историю о своей бабушке по маминой линии. Дело было в Закарпатье, в одном из поселочков. Моя прабабушка и прадедушка развелись, вроде-бы все ничего. Он переезжал, участок огромный и часть его можно было просто продать и забрать деньги, но прадед поступил иначе. Между делом, он был архитектором. В один прекрасный летний день, он приехал, забрал часть здания вместе с фундаментом и уехал в другой посёлок.
0

Бабушкин настрой напоминает сериал "Godless" (Забытые Богом).

0
Хороший поступок
раскрыть ветку 2
0

Если это бабушка?

раскрыть ветку 1
+5
Даже это будет хорошо. Мужик тоже не обязан соглашаться, но считаю, что женщины тоже должны делать жесткий выбор с кем трахаться, а не скулить, так получилось. Она должна не только родить, но и выбрать. Отсюда мое одобрение занятий боевыми
0
Цыгане что-ли?
-1
Мою маму высаживал на горшок Кобзон, пока моя бабушка была крайне занята какими-то другими, видимо, более важными делами, когла они плыли на теплоходе на совместные гастроли.
-1
- Согласны ли Вы взять в жёны эту женщину?
- Нет!
- Ладно... А эту?
-48
Ну, залезла на крышу, ну ткнула ружьём, зашибись, блин, как круто. А тем временем наши деды...
раскрыть ветку 7
+22
Так можно вообще на все отвечать. Причем тут это?
раскрыть ветку 6
+12
Новый тренд, раньше Украину приплетали всюду, теперь ВОВ
+6

победобесие

-30
Невольно напросилось сравнение. Для меня непонятна мегакрутость этого поступка.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты