Я не фанат mail.ru , но Allods Team меня поразили Skyforge\'м!

Я решил поддержать отечественный игропром. Поэтому буду изредка выкладывать видео с Skyforge. Наслаждайтесь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная игрушка,когда впервые увидел понял, что буду играть в нее все свободное время, это прорыв современных технологий, огромное разнообрзие комбинаций минимализм вещей показывает огромные различия с другими играми жанра ммо. тот же блек дезерт выходящий сейчас в корее это унылое поодобие аашечки, но с теме же очками усталости , кОрованами, пакакми ииии в подарокдля настоящих хардкорщиков каналами! лал
Так что СФ мой выбор, по крайней мере на нее нужно взглянуть уже более полноценно с 10 классами и возможно уже не отпускать ..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, але, вы кроме минусов что-то можете? Например ОТВЕТИТЬ? =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В игре больше 10 классов намечается( на казуальное говно не похоже). Скилы можно менять. Кол-во кнопок можно запалить на видео. Крафт ещё не раскрывают, но говорят, что будет личный культ тебя и ты сможешь в форме бога что-то крафтить. По прокачке там норм. Можно качать как тупо один понравившийся класс. Так и просто перки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
10 кнопок для скиллов? Ясно-понятно.
Хотя, если они хотя бы комбинируются в 2-3-4 подряд — тогда еще терпимо, в принципе.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, 10 классов — это казуальное говно. Хотя бы 15-20, для разнообразия.
На видео я не запалил их, почему-то. Я привык использовать почти всю клавиатуру (36 клавиш для скиллов/предметов).
Личный культ — звучит забавно, как минимум. На это бы посмотрел.
Автор поста оценил этот комментарий
Очередное казуальное говно?
10 классов? Лолвот?
А сколько там скиллов? Кнопок? Надеюсь, вся клава задействована?
Крафт сделан по сути, или для галочки?
Качаться сколько лет до капа?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку