-7

Я не фанат mail.ru , но Allods Team меня поразили Skyforge\'м!

Я решил поддержать отечественный игропром. Поэтому буду изредка выкладывать видео с Skyforge. Наслаждайтесь!

Дубликаты не найдены

+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 32
+6
пизданул, как господь, но скажу в защиту майла, игры которые они локализовывают, тот же АА, имеет точно такой же донат, как и на родине.
раскрыть ветку 30
+2
На родине? Вроде как в Корее (Или откуда она там) нет такого доната.
Сначала такой донат был на ру сервах, потом перешел на евро.

Донат - то, что рушит игры.
раскрыть ветку 26
0
Да, есть кучу фейловых проектов у мыла. Но Россия по сути новички в ммо индустрии. И кроме Мыла и Нивала не кто не занимался ммо.
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-4
Мейлсру - ебучая отрыжка дохлого енота, ссаная хуета, выблеванная беременной коровой, плод греха жабы и крысы, им не место в реальности. У них даже телефона нет, по которому можно позвонить простым смертным, потому что АТСка сгорела бы нахуй от нагрузки в первый же день.
Мейл ру - пиздопротивные пидарасы.
Кто найдет их телефон, респект и плюс в карму.
Не мейлденег, у тех есть.
+9
Беда мейл.ру не в изначально плохих играх, а в том, во что они их превращают, желая выкачать побольше денег.
+2
Отличная игра очень ее жду!
+2
Пробывал Skyforge на игромире.
Игра динамичная, красочная и жуть как атмосферная. Прошел там данжик в одиночку и поПвПшился чуток. Суть геймплейной механики - в движении. Хоть в игре и есть таргет, но его нужно поддерживать - держать в поле зрения персонажа. Паладин Имба в ПвП, а криомантом данжик проходить было легче. Легко прошел на S-ранк, так что получил ключик на ЗБТ. Жду недождусь начала. Посмотрим, насколько точным оказалось это первое ощущение эйфории от игры.
+2
Чуйка говрит мне что это реально крутая игра, которую я ждал уже давно!
+1
Отличная игрушка,когда впервые увидел понял, что буду играть в нее все свободное время, это прорыв современных технологий, огромное разнообрзие комбинаций минимализм вещей показывает огромные различия с другими играми жанра ммо. тот же блек дезерт выходящий сейчас в корее это унылое поодобие аашечки, но с теме же очками усталости , кОрованами, пакакми ииии в подарокдля настоящих хардкорщиков каналами! лал
Так что СФ мой выбор, по крайней мере на нее нужно взглянуть уже более полноценно с 10 классами и возможно уже не отпускать ..
раскрыть ветку 5
-1
Эй, але, вы кроме минусов что-то можете? Например ОТВЕТИТЬ? =)
раскрыть ветку 3
0
В игре больше 10 классов намечается( на казуальное говно не похоже). Скилы можно менять. Кол-во кнопок можно запалить на видео. Крафт ещё не раскрывают, но говорят, что будет личный культ тебя и ты сможешь в форме бога что-то крафтить. По прокачке там норм. Можно качать как тупо один понравившийся класс. Так и просто перки.
раскрыть ветку 2
-2
Очередное казуальное говно?
10 классов? Лолвот?
А сколько там скиллов? Кнопок? Надеюсь, вся клава задействована?
Крафт сделан по сути, или для галочки?
Качаться сколько лет до капа?
+1
Участвовал в ЗБТ, все понравилось жду продолжения. Надеюсь игра продолжит развиваться)
+1
Бегал на ЗБТ-1. Показанного контента было мало, но и этого хватило, чтобы ждать ее выхода. Все, кто думает, что SF - очередная проходная MMORPG`шка - глубоко заблуждаются. По духу она ближе к MOBA играм (читай сессионкам). Да и разрабы анонсировали несколько необычных фич. Вобщем, время покажет. Пока ждем ЗБТ-2.
0
Отстой какой-то.
0
Как обычно будет анальный донат, которые убьет все удовольствие от игры )
0
посмотреть конечно хочется, но 90% будет как с архэйджем. Донат, дюп и прочие прелести убьют игру.
0
Не особо что-то, нового ничего нет, все то же унылое гавно.
0
жадность мэйл ру отпугивает меня от любого проекта игры мэйл ру)
0
Как поиграть ?
раскрыть ветку 3
0
http://sf.mail.ru/
раскрыть ветку 2
0
Ну заебись, а сколько ждать ?
раскрыть ветку 1
-1
Посмотрел ролик и не понял чем его поразила mail.ru
раскрыть ветку 4
0
mail.ru меня не поразил. А поразили Allods Team - тем, что они сделали реально прикольную игру.
раскрыть ветку 2
+1
Аллоды - редкостный кал.
0
По моему ничего инновационного они не привнесли, стандартная ммо-гриндилка.
Плотно знакомился с игрой в начале 2010 года и тогда она была лишь унылым клоном ВоВ(который я тоже недолюбливаю), но с корабликами. Судя по тому что, игра особо не светилась в тематических информационных ресурсах, думаю положение сильно не изменилось.
-1
думаю то что это сделали мэйлы.
-1
я правильно понял, что кристалл, после боя, он прячет в задницу? Пожалуй мне не нравится за него играть. Вы только представьте, ты погружаешься в атмосферу сражения, адреналин в крови, тестостерон, агрессия, потом все заканчивается и ты видишь как кристалл улетает и прячется у героя в заднице, но ты уже настолько породнился с ним, что банальный дискомфорт не заставляет себя ждать...(
раскрыть ветку 1
0
он на поясницу крепиться, а не на задницу (рука-лицо).
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: