Я написал текст онлайн знакомства с девушками будучи экстримально закомплексованым капернаумом. нормально написал?

привет, ты мне нравишься внешне, дайся пожалуйста тебя пообнимать поцеловать чучуть гденибудь, гденибудь в кафэ. если не открывается моя страница - я нормальный мне 29лет и я без гнилых зубов как некоторые потмоу что постояно моюсь до той степени что мне в детстве диагностировали шизу за агрессивную озабоченость мытьём. только надо чтобы ты заплатила мне 400р и мы ни о чём вообще не говорили, всё это вкраце потому что у меня сложились с детства интересы так что я в жизни хочу лишь только сочинять музыку которая не нужна никому, я вобще оказался не востребован в этом соцуме, а заниматься я буду в жизни толкьо тем что хочу, такой у меня был принцип, я ненавижу всё что ненавижу и бросил школу в 12 лет и с тех пор сижу дома, и у меня короче поэтому экстримальный комплекс неполноценности до той степени что я чуть не убил единственую девушку котоаря далась гулять и обнимать бесплатно потмоу что она востребована, а я нифига и я несерьёзно воспринимаемый шут, темболее мне же нельзя купить ружьё и стать тем с кем считаются и мне даже нельзя машину водить как какбудто у меня настоящая шиза с психозами и я непредсказуем, и я поэтому хожу пешком как даун в 30 лет когда давно все нормальные ровесники на машинах и с бабами и так прожитыми молодостями как я мечтал (с половой жизнью). меня не воспринимают серьёзно, я никто в этом соцуме и у меня растёт агрессия с каждым годом от отчаяния, потому что я жил ради половой жизни в молодости и этого у меня не было, и если раньше я писал просил встречи бесплатно всю юность и молодость, то теперь у меня уже нет другого варианта кроме как вот просить встречу с оплатой со стороны девушки чтобы я иначе от унижения ничего с девушкой не сделал и мог продолжать сочинять свои песенки, а не попал в психинтернат. я уже с 2006го года вот так пишу и толкьо один раз как я сказал нашлась одна. или может перешли это какойнибудь знакомой, может она согласится купить у меня себя для меня.

Я написал текст онлайн знакомства с девушками будучи экстримально закомплексованым капернаумом. нормально написал? Знакомства, Комплекс неполноценности, Подкат, Пикап, Поток сознания