Я надолго запомню эту ночь.

Дело было вчера. Пятница, друзья позвали отдохнуть. Примерно в девять вечера я подъехал в центр города, где меня встретили. Бар под названием "Lemon bar". Повода особого не было, просто сидели. Кто-то кушал, кто-то выпивал, но в итоге, "как ни странно", все скатилось в массовое употребление алкоголя. Я человек не особо пьющий, да и еще работающий в субботу выпил 2 шота б-52.

Для справки - это центр города Варшава, вокруг заведений полно, мигрирующие компании - дело обыденное.

Значит выхожу я покурить своих капитанов, дабы насладиться приятным вечером и окончательно закрепить свое хорошее настроение, как вдруг ко мне подходит девушка, на вид очень даже ничего. Ну, думаю, как обычно, стрельнуть сигарету да и только. Но не тут то было. Далее диалог :
Д- привет, могу ли я составить тебе компанию ?
Я- Почему бы и нет ( протягиваю пачку и предлагаю сигарету).
Д- Спасибо, я редко когда курю, но сегодня у меня очень хорошее настроение. Не хочешь провести дальнейшее время со мной ?
Я - ( с подозрением ) Да я и так его провожу не плохо, с друзьями отдыхаю. Если хочешь, можешь присоединиться к нам.
Д- Окей, перейду сразу к делу, сколько бы ты заплатил за ночь со мной ?

Я же, в свою очередь, еще раз "осмотрел" ее, потом прикинул примерную стоимость таких услуг от девушек с такой внешностью, и решил спросить на всякий все ли у нее хорошо. А была она почти трезвой, одета опрятно, плюс очень даже красивая.

Короче, продолжу дальше без диалогов. Сказал я ей, что готов заплатить 500 злотых за ночь ( что есть примерно 7500 рублей), на что она согласилась и взяла на себя вызов такси с предварительно названым адресом, и спросив живу ли я один. На что получила положительный ответ. Доехав до моей парковки и остановившись перед шлагбауном, она меня попросила так же пропустить едущую за нами машину. Я оглянулся, и увидел такую же таксишку, которая, как оказалось, всю дорогу следовала за нами. Благополучно заехав во двор, я увидел в сумме 5 девушек, когда одна ко не подошла и спросила что-то типа - "ну что ? сколько ?". На что я в недоумении ответил - 500.

И пошел я за бухлом на эти 500 злотых, а был у них девичник, и не потрахался я, зато был весь во внимании пяти симпатичных девушек, две из которых, даже играли со мной в теккен :)

Сорян за изложение, повествователь из меня никакой.
Пс. Номер главной героини я получил, посмотрим что будет дальше :)