Я на Линуксе

Произошел данный диалог в вечер вторника. Написан не дословно, но суть отражена верно.

Собственно, попав домой с работы, раздался звонок на мобильный. Звонили со стационарного, код не местный.


Я: - Алло, слушаю.
Оператор (далее О): - Здравствуйте, меня зовут Оксана, представляю компанию Р******ком, как я могу к вам обращаться?
Я: - %username%
О: - Отлично. Сейчас у нас проходит акция, мы предоставляем бесплатно антивирус (АВ ) *нашумевшийАнтивирус* сроком на 1 месяц, по истечению которого с вас будет взиматься доп абон плата в размере 139 руб/мес ... ( блаблаблабла суть акции ), оставьте нам заявку и мастер придет и установит вам его бесплатно.
Я: - Нет, девушка, меня это не интересует, спасибо. Скажите, а данная акция действует только в моей области проживания или по всей России? (тут я подумал, что стоит почитать про акцию, если не найду подводных камней, родителям рассказать, им спокойнее, мне спокойнее, живу далеко, дома бываю крайне редко).

О: - *заминка* Да, по всей. *сопение в трубку* Скажите, почему вы не хотите устанавливать, ... (уговорчики)
Я: - Мне это не надо.
О:  - Ведь при установке данного АВ вы ничего не теряете ... (еще уговоров на 2 минуты)
Я: - Скажите, Оксана, а какой у вас стоит АВ на домашнем компьютере?
О: - *затуп* Я работаю в компании, где действует данная акция, разумеется, что я использую продукцию, которая ... (кудах-тах-тах)
Я: - Но ведь вы сказали, что при установке я не теряю ничего. А я, по факту, буду терять 139 рублей в месяц с ваших слов. Мне это не выгодно.
О: - Вы считаете, что данный антивирус недостаточно хорош для вас?
Я: *тут уже туплю я* Эм... нет. О_о Я на Линуксе.
О: О_о *молчание* Спасибо, всего хорошего.

P.S. Со мной такое впервые, за орфографию не пинайте, чукча не писатель.