Я москвич

Я горжусь тем, что я москвич. Я обычный человек, работаю маркетологом. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что москвичи стыдятся быть москвичами. Я - москв. Хотя во мне рязанской крови больше половины. Может нам московскую диаспору создать? Хотя бы в России? Чтобы выручали москвичей.
Мы москвичи. С нами боги. Все боги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный москвич маркетолог, который лупится в жопу и гордится этим. Да всем на вас глубоко похуй!!

раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не я. Я не луплюсь. Тебя какой-то другой отодрал, представившишь москвичем. Не стоит быть таким доверчивым и давать всем, кто говорит, что он москвич и обещает взять тебя в Москву

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Лупишься, лупишься. Все москвичи лупятся под хвост, просто стыдятся об это в России говорить. А так соберутся у себя в Москве и давай друг друга наяривать. Стыдятся, но наяривают. Потому что москвичи.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Аааааа, так вот кто с Димоном согрешил

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
Автор поста оценил этот комментарий

разве что потому что у нас хорошее ДМС есть - и то жопу отдаем не абы кому, а врачам-эндоскопистам. вот в этом месяце опять сдаваться на колоноскопию ебаную и к проктологу. но айтишники тоже плачут - сии процедуры, несмотря на все веяния гейропейские, приятными не становятся ни капельки =(

Автор поста оценил этот комментарий
Доболтался, бан за грубость. Впредь думай, что пишешь.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Голубое лобби в администрации пекабу?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, походу не любят провинциальных коллег))

Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, красиво) как такому научится? Тыж маркетолог, давай пиарь курсы по айкидо в коментных срачах)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и видно, как вам всё равно. Давай ипотеку плати ещё лет 40.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твой партнёр что ли спалился?))

Автор поста оценил этот комментарий
Такое подходит к понаехам, которые два года в мск как переехали, купили инфинити после 15 армян и снимают комнату. Ездят по обочине, паркуются на газоне, когда приезжают к себе домой, то рассказывают, какие они боги. И лупят друг друга под хвост.
Вот это "москвичи".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку