Я, Мама, Цивилизация и пропущенные уроки.

Навеяно этим постом (http://pikabu.ru/story/kak_nezametno_dlya_sebya_idti_ili_bez...)

Увидев пост о том, как мужик на беговой дорожке играет в “Civilization 5” . Я сразу же вспомнил, как я познакомился с данной серией игр. Дело было, когда я ещё учился в 8 классе и ко мне попал диск с этой игрой, это была либо 3, либо же 4 часть. Так вот зайдя в игру, я не хрена не понял, что делать забил и ушёл гулять. Позже вернувшись, домой я увидел, как моя мама вовсю играет в цивилизацию (которая никогда не играла не во что кроме “паук” и “косынка” ну максимум в “зума”). В общем, мама объяснила, как играть в эту игру. На следующий день я узнал, что можно играть в 2 –ём на одном компе, когда же мама вернулась с работы, она согласилась сыграть со мной. Сели мы часов в 8 вечера и играли играли играли пока мама не спросила который час посмотрев на часы я понял что уже 10 утра (для справки моя мама не разрешала мне играть больше 2ух часов в том возрасте и сама подолгу никогда не сидела за компом). В общем, в школу я не пошёл на работу мама опоздала. И весь последующий месяц мы чуть ли не каждый вечер играли с ней в цивилизацию. И даже сейчас моя мама активно в неё играет (только уже в мобильную версию). В общем вот так я познакомился с этой замечательной серией игр.