Я Мачо!? Или позиционирование себя в интернете

Я Мачо!? Или позиционирование себя в интернете Знакомства, Социальные сети, Женщины, Интернет, Секс

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам более подробно о том, какое фото лучше размещать на своей страничке на сайте знакомств.
Моя предыдущая статья о знакомствах в интернете, вызвала немало споров и критики, поэтому я решил разъяснить свое виденье данного вопроса более основательно. Сразу оговорюсь, что все о чем я пишу здесь это данные основанные на личном опыте и наблюдениях, во многом это был метод проб и ошибок. Конечно все это не является истиной в последней инстанции и вполне возможны исключения, но в общем и целом можно считать это некой или некоей (с удивлением узнал, что это равноправные местоимения, хотя мне больше по душе первый вариант) эмпирической выборкой. Итак в предыдущей статье я посоветовал всем желающим познакомиться в интернете для отношений без обязательств установить на аватар странички на сайте знакомств фото какого нибудь знойного мачо и привел ряд аргументов "за". Логика когда я писал данный совет была простой как две копейки, что для отношений без обязательств в интернете знакомятся в основном несвободные люди (как это делал я) и во избежание недоразумений им лучше не светить своим "фейсом". Но и оставлять место под фото пустым тоже не вариант, потому что как мне представляется, при отсутствии фото воображение женщины автоматически рисует себе на его место какого нибудь бритого зэка без двух передних зубов (извините за клише, отсидевшие и отбывающие наказание тоже бывают разными).
Хотя признаю, что и я немного и перегнул палку советуя ставить такие фото, сам я так если и делал, то это было не очень удачно. Скорее я подбирал фотографии реальных парней отдаленно похожих на меня, ну и конечно с кубиками в нужных местах, а потом "съезжал" что это я несколько лет назад. Был даже опыт, когда у меня на странице стояло фото брата, который не очень то и похож на меня (блондин против брюнета), а на недоуменный взгляд женщин при первой встрече говорил что это некий личный социальный эксперимент, чтобы узнать насколько важно фото при знакомстве в интернете. Или ничего не говорил представляя ей самой теряться в догадках, а не ошиблась ли она случаем анкетой и не встретилась ли совсем с другим (поверьте, не все женщины запоминают визуально с кем они общаются в интернете, так что ошибки тоже не исключены).
Потом конечно эти маленькие шалости выходят наружу, когда девушка приходит и перепроверяет саму себя еще раз, но вы ее уже зацепили своей харизмой (или не зацепили), так что сам факт подмены фото уже не является определяющим.