Я клонировал жену

Когда родилась младшая дочь, стало очевидно что она очень похожа на жену. Но я не представлял на сколько.

На помощь пришли технологии.

Я снял на телефон необходимый участок групового фото. Лицо жены на оригинальном снимке 1,5*1,5 сантиметра.

Я клонировал жену Фотография, Наследственность, Семья, Нейронные сети, Длиннопост, Remini

Прогнал через нейросеть

Я клонировал жену Фотография, Наследственность, Семья, Нейронные сети, Длиннопост, Remini

И сравнил с фотографией дочки примерно того же возраста в похожем ракурсе.

Я клонировал жену Фотография, Наследственность, Семья, Нейронные сети, Длиннопост, Remini

Одно лицо)

Дочка в маминой фотке опознала себя. Копия.

А когда щурится, просто жутко насколько дети могут быть похожи.

Мне же досталась схожесть со старшей дочерью, хоть и не такая явная)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может не всем доступно было. Хз.

Я в 93 родилась, но фоток альбом наберётся лишь лет с 11, когда в семье мыльница появилась. До этого возраста у меня фотки 4. У старшей сестры 87г.р. их побольше из-за детского сада, но не намного - штук 10 будет.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

минус 10 и почти год рождения жены. это сейчас фотик у каждого в кармане, раньше было не так много.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше от жены, чем от соседки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это верно

Автор поста оценил этот комментарий
Просто он скорее всего подписан на тебя в виду твоей колбасной деятельности и ожидает от тебя видеть подобные посты, а про копирование детей ему не интересно
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разве моя забота - его ожидания? Есть соо - там посты про готовку, а тут у меня всякое.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот лично я зашла в неинтересный пост, чтобы посмотреть - только ли я считаю, что ракурс не похож и вообще нет такого сходства, чтобы "Вау! вылитая копия!"

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я разве кому запрещал мнение высказывать? Так и так, ваше право. А вот товарищ мне прямым текстом указывает как писать и куда

Хуярилибы вы на одноклассники с такими постами

С хера ли он имеет право указывать кому что делать?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял, он просто имеет право на своё мнение. Любые посты не всем нравятся. И написать даже самый гневный камент в не понравившемся посте имеет право любой. Тут ничего не сделаешь. Ты же ответил на не понравившийся камент.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, я тоже в своем праве, но я хотя бы последователен. Это все равно что есть навоз, возмущаться что он не вкусный и все равно есть. А в целом ради Бога, пусть пишет хоть по комменту в минуту, дело его. Я высказал свое мнение о его поведении. Тоже имею право.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это Пикабу. Тут каждый может своё мнение высказать. Хоть в понравившемся посте, хоть нет. Зря агрессивность проявляешь.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну парень говорит, что пост скучный и нах не нужен, но это не помешало ему пройти мимо. Это как пчелы против меда. Можно все горячее обойти и рассказать как оно все не интересно, но что то я сомневаюсь что он везде отметился.

показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, 2 человека сделали похожего на себя ребенка! Сенсация! Хуярилибы вы на одноклассники с такими постами
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты зашел в неинтересный пост чтобы комментарии написать? Так не имется? Мазохист?
показать ответы