Я хренею мальчики и девочки

История забавная. (зал замер) я иногда люблю выпить. Нет, неправильно я охренеть как периодически выпиваю(общество ананимных алкашей апладирует стоя). Но речь не о том, просто взаимосвязано. Купили мы с одной из моих солнышек картошку на рассаду, под "потом" -- живем в деревне. Вчера отдали бабло хозяйке клубней. Она не стала домой рулить, купила на все бабки самогона в точке через дорогу и отметила это событие... вместе  с нами )) Итак, чтобы не говорила @artist61, девочки встетаки би. что у трезвых на уме, то у пьяных между ног. Итак, приставала чудо ко мне, за что моя (кстати сидевшая на зоне лапочка), ей потом пиздюлей дала. Предлагала спать с ней и мне и моей жене. Но, наверное я себя слишком уважаю, чтобы "лошадей" трахать.


Позже пришел ее муж с водкой, забрал это спящее чудо. Рассказал интересную историю -- живут вместе 20 с гаком лет, имеют детей. Вот только спиногрызов изначально воспитала его мама, это чудо там только инкубатором числится. А он...  что он? Устал уже по целому 1 дому в деревне ее забирать(типа блатхата, ага). Грит, хоть разнообразие )


Мораль? Какая в жопу мораль -- это реальная жизнь, отличающаяся от того что по ящику показывают. Реальность, мать ее.