Я кажется начинаю понимать, почему все эти ОМВД/Суды стали вдруг похожи на блокпосты

Это же просто пиздец, пройти на посадку в самолёт проще, чем в эти заведения.


Ну ладно про суды, тут может я и погорячился, там реально всякое может быть, но блядь в ментовку сейчас вот так просто зайти как раньше - куй там!

Уже при входе тебя готовы расстрелять как врага народа, когда ты всё же объясняешь причину своего прихода менту на входе, и тебя подводят к бронированному окошку, за которым сидит оперативный дежурный, ты уже чувствуешь себя как минимум Зиновьевым с Каменевым.


Когда дежурный понимает, что тебя всё-таки нужно пропустить в аналы полиции, то смотрит на тебя уже как на Троцкого.


Выкладываешь всё из карманов, проходишь рамку, поднимаешь руки, тебя со всех сторон ощупывают металлоискателем, снова проходишь рамку, если звенит там где положено, собираешь вещи и пиздуешь внутрь.


При выходе хоть не шмонают, пока, наверное.


Выйдя на улицу, вдыхаешь в себя воздух свободы и вдруг замечаешь бетонные блоки на въезде, на которые сначала и внимания не обратил. Блядь, неужели мы опять с чеченами воюем, возникает внезапная мысль? Да вроде нет, с утра же новости в телефоне листал.


Тогда сцуко с кем мы сейчас воюем, если все вокруг так огородились??!

Я кажется начинаю понимать, почему все эти ОМВД/Суды стали вдруг похожи на блокпосты Крик души, Милиция, Полиция, Народ, Мат