Я Катя. я работаю стюардессой.

мне очень много ребят пишут и спрашивают как стать бортпроводницей. если это интересно я могу писать о своей работе, тонкости, проблемы и веселые истории, которые случаются со мной. если кому-нибудь интересно отпишитесь:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот я только никогда не понимала зачем писать "я ..... ,если будет интересно - напишу"особенно если это как-то связано с работой, на которой редко кто работает.Человек - существо любопытное,естественно будет интересно.
Катя, не спрашивайте, просто пишите, а то для меня это выглядит как кармодрочерство!Интересные,а тем более собственные, истории очень любят,так что нет смысла спрашивать "хотите или нет?".ответ будет "хотим"!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
"Как набрать подписчиков". Инструкция от Кати.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
2 года с лишним сидела и не кармодрочила) а теперь вдруг решила) нет просто смысл тратить время,если это никому не интересно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если Вы тут 2 года, то скорее всего знаете и понимаете какие истории нравятся местным жителям)свои веселые истории всегда крутые)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет))А какая з/п и необходимо знание ин.яза?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Немного женской зависти.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
l2....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну блин, было дело, у меня 2 старших брата, когда в детстве меня оставляли на них им нужно было чем-то меня занять, зарегистрировали в этой игре...а я чисто из-за лени везде использую один и тот же ник, ну лень мне что-то придумывать.Сейчас 17, в сию играла лет в 12-13 и то недели две)
Автор поста оценил этот комментарий
это я хотел написать))почти слово в слово)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку