Я изменила своему парню с девушкой

Небезопасный контент

это перезалив, т к прошлый удалили, сразу говорю мне 22 года, и прошу без хейта, я просто решила высказаться!!!!
пару месяцев назад я ездила на день рождение лучшего друга моего парня, (с парнем встречались на тот момент уже 6 месяцев), изначально все было нормально, но спустя парочки бокалов я начала заигрывать с подругой моего парня. в ходе нашего диалога оказалось что ей нравятся исключительно парни и опыта с девушкой никогда не было. хоть у меня и был парень на тот момент, но я начала подавать ей знаки внимания ( я бисеклуалка), и на удивление начала получать их в ответ. спустя пару минут после нашего диалога все начали ложиться спать (было в районе 3 ночи). и мы с ней пошли в комнату, сказав что ей плохо и нужна моя помощь. в комнате сразу начались ласки и контент 18+, когда все закончилось я ушла в нашу с парнем комнату и легла спать. на утро я узнала, что оставила ей несколько засосов и их уже все успели заметить. позже меня ждал долгий разговор с парнем, в результате которого мы так и не расстались. сейчас мы встречаемся почти год и все вроде наладилось, но я не знаю люблю ли его и любила хоть когда нибудь. тема моей ориентации - отдельный разговор. так как я не уверена привлекают ли вообще меня парни, осознание хрупкости рядом с ними мне нравится, но сексуальный контакт мне не нравится, и иногда даже противен. а с девушками мне довольно сложно представить отношения, но мне очень нравится близость с ними. в конце могу сказать, что я не жалею о своем поступке, как плохо бы это не звучало,но мне очень стыдно перед ним, ибо понимаю что это ужасно. но во время всех отношений, я безумно хотела заняться сексом с девушкой. я не знаю что мне делать и наверное пока лучше все оставить как есть, так как у меня уже есть сильная эмоциональная привязанность к своему парню. хотя мне кажется я долго с ним не протяну....

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра