Я «инстасамку» слушаю, так сказать…

Это мне сказала моя племянница 9 лет. Блять….

Ну, ок.
Включаю трэк инстасамки - juicy. Слушаю, а в мыслях: вот блииин, звук качественный, это точно хит, вот жеж уроды, прям заебись звук, кто делал? ой ужас - текст пиздеееец прям, но качественно как…

Мне 32. Я слушала многое. В подростковом возрасте (2005-2008гг) была во многих тусах. Рэперы, эмо, панки, готы, сатанисты, шахматисты - все были дико интересные!!!! Но не сатанисты, они кошку разделывали в выдуманном ритуале-я это принять не смогла, поэтому эта субкультура перестала быть мне интересной.
Я взращивала вкус к музыке!
Сегодня я слушаю Шопена (ставлю на фон, моцарт не ниавится, как и бах), TOOL (Мэйнард мой фаворит по вокалу в принципе, да в принципе в е его проекты обожаю как и Perfect Circle), Магомаев (и в принципе текст добронравова), Кино ( как же без ЦОЯ, но это как бэ понятно), ну и Носков само собой, Eminem, Slipknot, Korn и весь 2007 и вся прекрасная альтернатива))))), а еще Pendulum ( безумно круто под нтх отплясывать), вокал Beyonce и Alicia Keys, Eminem, ооооо!!! а помните фифти сента?????))))) из свежих - Valley of the Sun (рекомендую тем, кто любит классику рока, но хочет узнать молодых исполнителей).
Короч я поняла, что долго все перечислять. И это просто анриал.

В общем для меня ИНСТАСАМКА - крутой и выгодный проект. Отдаю должным ее создателям. Рубят бабки - молодцы. Качественный саунд.
Но там слова не для девочки девяти лет!!!

Хочу привить племяннице вкус или как минимум напрвить ее в другое русло! ЧО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЯ!!! Умоляю!!!
Как начать? С чего начать? ааааааааа мозг взрывается!!!!
Без рейтинга! Поднимите в топ плиз! Это прям крик помощи!