Я или она ? Выстрел в голову

- Я или она  ? Спросила американская  девушка, своего американского,  парня Вильяма Харгроуфа в округе Бентон.

- Ну конечно же ты, ответил он ! И отвёз свою новую любовницу, приехавшую в Америку из Москвы всего два месяца назад,  27 летнюю россиянку Анну Репкину в лес.  Где и выстрелил ей в лес из пистолета в затылок.


А жаль, миловидная была девушка. Даже ведущий тв новостей поджал губу в конце сюжета. Вы только посмотрите на девушку и на этого американца. Она сама сделала свой выбор и он сделал свой выбор.  Надеюсь и свой  выбор сделают и судьи, отправляя его  электрический стул.


смотрим видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально че вы. Каким бы всратым он не был он АМЕРИКАНЕЦ!!! А это для наших девушек и хохлов боги. Она хотела бы жить на Манхетене и с Демми Мур делится секретами... Но чет не фортануло ей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (51)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал эта тенденция давно исчерпала себя. Ан нет.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, сейчас кризис начнется они вплавь через океан поплывут ))) ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он еще не начался?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такие бабы замуж хотят за иностранцев, чтобы всем своим знакомым пыль в глаза пустить. И ничего, что он страшен, как атомная война. И что жирный, словно баржа. Да и живет он в фанерном доме десять на десять с мамой. Зато американец же! Хотя не понимаю, чего они все так хотят в эту америку
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку