Я их тортиками кормлю, а они меня чуть не убили

Я принимаю лекарства не совместимые с алкоголем. Собираюсь, значит, с шефом на закупку. Подхожу к барменше-сделай, говорю, лимонадик ваш вкусный по братски, пить хочу жуть чонить вкусного и газированного. ВСЕ знают что я не пью от слова совсем. И вот протягивают мне стакан вожделенной жижи, я залпом заглатываю пол стакана лимонной прохлады и понимаю-чото не то…говорю-ты что мне алкоголь туда добавила? Нет, говорит, ты что! Даю ей и управляющему на пробу-говорят всё ок. На уже ватных ногах спускаюсь на кухню дать всем попробовать-все подтверждают, что там алкоголь. Эта пиздося налила мне пол стакана лимончеллы с газировкой, вместо лимонного сиропа. Я сначала поблевала, потом попила воды из под крана прям, ещё поблевала, посидела чутка на полу, отошла немного и пошла раздавать пиздов!!!! Кааааак блять можно перепутать бутылки? Там же жидкость по цвету разная!! И какого хуя бутылки одинаковые и не подписанные-на это мне никто не ответил, просто выдавили из себя испугаеное извини и не говори начальнику….