Я и ЛЗ. Итоги года

Новый год. Время подводить какие-то итоги. И я задумалась над тем, что мне дала ЛЗ и что стоит забрать в новый год, а что оставить. За последние полгода я пообщалась с действительно огромным количеством людей. До личной встречи дело дошло только с одним человеком. Еще с тремя я хотела встретиться, но обстоятельства сложились иначе. Учитывая, что писало мне несколько сотен человек, процент удачных знакомств получается крайне маленьким. Но это и моя вина. Я не с самого начала поняла что мне действительно нужно. Много хороших парней осталось за бортом просто потому, что на общение не хватало времени. Не заинтересовал с первых двух сообщений - следующий. Не правильный подход, но иначе не получилось. Я не знаю увидит ли кто-то из тех людей, с кем я общалась особенно плотно, эту записку. Но хочу сказать каждому из них спасибо.
Дорогой админ из Мск, я знаю, что ты не хотел бы чтоб твоё имя называли. Благодаря тебе я научилась понимать когда мне врут не только лично, но и переписке - это очень помогает.
Мой замечательный Гера. Это было охренительно. Просто ебануться от того что происходило. Мне действительно жаль, что между нами не возникло магии. Ты дал мне столько эмоций, что до сих пор меня потряхивает слегка. И так истрепал мне нервы, что я похудела на 7 кг. Ни в одних отношениях я не психовала до такой степени. Боже, храни твою будущую девушку))) Ты на примере дал понять куда приводит рок-н-ролл.
Тим. В моей жизни ты лишь преролл, но на самом деле сыграл важную роль. С тобой я поняла, что секс и рок-н-ролл - это не то, что мне сейчас нужно. Я хочу полноценных отношений и не боюсь раскрываться. Хочу теплоты, нежности, внимания, а не только денег, подарков и отдыха.
Степан. С тобой мы общались меньше всего. Но я поняла насколько важно не отступать от своих принципов и не снижать планку. Мы совершенно не подходим друг-другу. Я ищу партнера, а ты ищешь раба. Теперь я больше буду слушать свою интуицию, которая еще в первый день сказала мне, что ты не то, что мне нужно. Однако твой недостаток (ты понимаешь о чем я) был слишком большим достоинством для меня чтобы просто так от тебя отказаться. Я больше никогда так не поступлю.
Каждый из вас действительно уникальный и классный. Я выбрала вас четверых из сотен. Спасибо вам большое, что на короткое время тоже выбрали меня.
Также я встретила несколько очень странных людей, жизнь которых, очевидно, так скучна и пуста, что им не лень таскаться за мной по всему пикабу и писать гадости. Это удивляет меня. Я никогда не пойму их. Это кем нужно быть, чтобы плюсы и минусы на каком-то ресурсе действительно имели хоть какое-то значение... Репутация... Боже мой. Когда я смотрела на этот кринж, мне хотелось сказать только "Остановите Землю. Мне тут близко пешком..." Но эти люди также сыграли важную роль: они создали тонкий фильтр по отсеву тех, кто мне совершенно не нужен. Если человек смотрит не на меня, а на посты обиженных мужиков, которым не дают, не давали и никогда не дадут, то ему точно нечего делать в моей жизни. Я желаю всем хейтерам найти своё счастье. Может тогда вам будет чем заняться кроме моей персоны)))
Всем остальным: спасибо вам, что написали мне. Простите, если у меня не хватило для вас времени и внимания. Я надеюсь, вы встретите девушку, для которой станете самым особенным.
Всех с наступающим Новым годом. Пусть никто не будет одинок в новогоднюю ночь!
За вас, господа!)))
С любовью, Лина.

Я и ЛЗ. Итоги года Болталка-ЛЗ, Новый Год, Итоги года, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет

Болталка Лиги Знакомств

3.3K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!