Я и банковская система

Пришла я однажды в банк получать зарплатную карту. Настроение у меня было задорное, и я стала прикалываться с операционистом. Спрашивала, всем ли он так мастерски выдает карты, говорила, что по нему сразу виден богатый опыт работы с людьми, что корпоративный галстук повязан лучше, чем у прочих сотрудников, и все такое прочее. Парень ржал и просил меня замолчать, потому что там у них камеры развешаны, за смех и сползание под стол предусматривается штраф. Предложила ему в виде компенсации написать благодарность. Начал он искать жалобную книгу по всем кабинетам, а я за ним хвостом хожу и спрашиваю, может, просто на листочке пойдет? В итоге нашли что-то, я, не торопясь (обратно на работу), стала выводить там хвалебные речи. Мол, сотрудник адекватный, видны аристократические корни, явно не плебей, улыбка загадочнее, чем у Моны Лизы, меня несло очень серьезно. Я проговаривала вслух то, что пишу, мы смеялись как полоумные. Сейчас даже не понимаю, что во всем этом было такого смешного.
Вышла из банка, да и забыла об этом визите.
А через 4 месяца случилась со мной неприятность. Три раза неверно пин-код карты ввела, чем ее и заблокировала. При чем я настойчиво вводила один и тот же пин-код, уверенная в том, что память у меня лучше, чем думает банкомат. Я же коды эти как запоминаю?
56- год рождения мамы
4- табурет о четырех ногах
3- трезубец
И в голове картина - мама сидит на табурете и держит в руках трезубец
Или так:
56- год рождения папы
4- четвереньки
3- тройник-удлинитель
Получается, папа на четвереньках чинит тройник

И какая-то из этих картин меня подвела, может, вместо трезубца я увидела маму с вилкой с четырьмя зубчиками, не знаю. Карта накрылась, денег нет, а надо срочно, банк далеко и готов вот-вот закрыться, колл-центр шлет меня в отделение писать заявление.
А я в это отделение звоню, спрашиваю Ваню, надеясь, что он там один, фамилию не помню. И он меня узнает, смеется и блокировку с карты снимает! Тадам!
Вот видите, какая польза! А то мне говорят, чего ты дурака всегда валяешь и херню людям несешь, несерьезная дурашка! Есть в мире справедливость все-таки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой-то... Поставлю плюсик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы всем такую логику! Каждый мой пост был бы в горячем ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку