Я FrontEnd разработчик. Помощь

Я очень много раз видел как на Пикабу люди помогали друг другу. Так вот я хочу обратиться с просьбой а именно к той части которая на ты с IT и Web разработкой.


Расскажу немного о себе:  Меня зовут Радмир. 25 лет 9 мая др)), живу в небольшом ухоженном селе Мраково, на аватарке моя фотография, с самого раннего детства я изобретал изобретаю и буду изобретать (изучал радиотехнику и по журналам собирал разные схемы по типу "цветомузыка", ''средства для подслушивания через Fm модулятора") эх было время, на пике популярности Jimm (ICQ клиент написанный на Java ME) у меня не было все еще своего компьютера но я знал и умел делать намного больше чем мои одноклассники имеющие компьютер, и тут мне выпал случай... Я починил компьютер другу (мама у него работала в администрации и компьютеров у него было как минимум 3) собственно я переустановил Windows тогда еще не было Service Pack"ов и в замен проделанной работе разрешил забрать компьютер на пол года. Сказать что я был счастлив... И тут я начал шерстить интернет через  EGDE в виде роутера телефон Siemens С72, скачал NetBeans IDE исходный код Jimm клиента и так я начал свое знакомство с программированием, к слову сказать я сделал афигенный мод именно мод а не конструкторную сборку и назвал ее UNIC (Нереальный асикю клиент) делалось все практически методом тыка а после я уже начал изучать литературу по программированию и определился что мне очень интересна Web разработка. Тут я начал делать свои сайты на HTML я быстро понял что этого очень мало, нашел движок для Wap сайтов WAP MOTOR, после я начал изучать Php, научился писать грабберы для своего мобильного сайта и вся школа скачивала все там, к тому времени я был в 6-7 классе и учителя информатики вообще не понимали что я там изучаю и разрабатываю, мне было очень обидно(( Становилось все сложнее и сложнее... не хватало поддержки от родителей, друзья не понимали меня и постепенно я начал остывать((


Так я начал и приостановил свое знакомство с Web разработкой, после с головой ушел в мир музыки и Fl Studio но это уже другая история....


Собственно к чему весь этот рассказ... В конце 2018 года я принял важное решение для себя во что бы то не стало стать FrontEnd разработчиком, уволившись с должности главного инженера я начал знакомится с инструментами которые необходимы для Junior FrontEnd разработчика в процессе я почувствовал это то чем я хотел всегда заниматься.

На данный момент я изучил семантику HTML5, CSS, SASS, несложные анимации, умею работать с Git, WebPack, в качестве фреймворка для изучения выбрал Vue.js но столкнулся с нехваткой знания нативного JS (изучаю) и еще одна проблема с которой я столкнулся это заканчивающийся баланс и трудоустройство.


Дорогие пикабушники! Хочу к вам обратиться за помощью может вам нужен Junior FrontEnd разработчик в команду или вы знаете кто ищет такого человека, обещаю не подвести очень нужна работа и опыт (бонусом отличное знание Photoshop, хорошее чувство прекрасного, знания хватаю почти на лету) не гонюсь за большим гонораром. Работу ищу удаленную, более подробно готов обсудить. С версткой проблем нет.


Предвещая комментарии по поводу фриланса и сайтов типо хэхэ, я пробовал искать на сайте но 90% случаях им нужен стажер после учебы, а для фриланса я пока не готов.