Я девушка и я не умею готовить вкусняшки.

Даже не представляете, как стыдно. Готовить я никогда не любила. Но вот настал момент, когда я стала жить с молодым человеком. Кухня стала для меня чем-то новым. Супы, второе, даже компот получается на ура. И мне это нравится. но исключением стали кексики, булочки, пироги и прочая вкусность. Нашла один рецепт шарлотки, оч вкусно получается. А из всего остальное, что не делаю - то пряник.(( Помогите
Автор поста оценил этот комментарий
Готовить то научились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со временем все придет, но главное борщ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Борщ умею))
Автор поста оценил этот комментарий
Ватрушка королевская! Берем 500гр творога, 4 яйца, 50 грамм масла, 100-120гр муки, 3/4 стакана сахара и масло для смазки формы. Взбиваем яйца с сахаром, добавляем творог, смешиваем до однородной массы. Берем 50гр сливочного масла, засыпаем мукой и растираем руками, чтобы такая крошка получилась по консистенции как земля в горшке твоего любимого кактуса, который стоит уже полить. Разогреваем духовку до 180градусов. Посуду (оибо сковородка, либо форма для кексика) смазываем сливочным маслом, не жалей. Посыпаем равномерно дно приготовленной ранее присыпкой. Заливаем основную массу и так же равномерно сверху посыпаем присыпкой. готовится 35-40 минут. Когда остынет, становится вкуснее. Приятного аппетита!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Обязательно попробую)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.say7.info/cook/recipe/408-Bananovyie-maffinyi.html
http://www.say7.info/cook/recipe/506-Apelsinovyie.html
Легко и вкусно. Эти два рецепта очень мне полюбились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
я могу посоветовать один сайт с которого я в последние года 4 беру рецепты. с выпечкой еще ни разу фигни не получалось. say7.info
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история.Раньше терпеть не могла готовить.Полюбила парня,начала готовить)))
Побольше экспериментов,тогда все получится)
Любовь вдохновляет)Удачи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, постоянно ищу рецепты))